В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6652 Улан-Удэ Пасс. — Петровский Завод Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6652 сообщением Улан-Удэ Пасс. - Петровский Завод отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 09.29 и прибывает на станцию Петровский Завод в 13.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Южный, Дачная, Колхозный, База Пмс, Лесокомбинат, 5690 Км Остановочный Пункт, Челутай, Новоильинский, Кижа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 09.29
Заудинский 09.39 1 мин  09.40 10 м 
Южный 09.44 1 мин  09.45 15 м 
Тальцы 09.52 1 мин  09.53 23 м 
Дачная 09.58 1 мин  09.59 29 м 
5664 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 35 м 
Колхозный 10.08 1 мин  10.09 39 м 
5672 Км Остановочный Пункт 10.15 1 мин  10.16 46 м 
База Пмс 10.18 1 мин  10.19 49 м 
Онохой 10.22 1 мин  10.23 53 м 
Лесокомбинат 10.27 1 мин  10.28 58 м 
Сад Локомотив 10.35 1 мин  10.36 1 ч  6 м 
5690 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 1 ч  11 м 
Заиграево 10.49 1 мин  10.50 1 ч  20 м 
Челутай 11.03 1 мин  11.04 1 ч  34 м 
Илька 11.14 1 мин  11.15 1 ч  45 м 
Новоильинский 11.29 1 мин  11.30 2 ч 
Горхон 11.43 1 мин  11.44 2 ч  14 м 
Кижа 12.00 1 мин  12.01 2 ч  31 м 
Петровский Завод 13.19 3 ч  50 м 

В расписании поезда 6652 Улан-Удэ Пасс. — Петровский Завод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031