В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6652 Улан-Удэ Пасс. — Петровский Завод Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6652 сообщением Улан-Удэ Пасс. - Петровский Завод отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 09.00 и прибывает на станцию Петровский Завод в 12.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заудинский, Южный, Грузовой Двор, Тальцы, Дачная, 5664 Км Остановочный Пункт, Колхозный, 5672 Км Остановочный Пункт, Онохой, Лесокомбинат, Сад Локомотив, Заиграево, Челутай, Илька, Новоильинский, Горхон, Кижа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 09.00
Заудинский 09.11 1 мин  09.12 11 м 
Южный 09.16 1 мин  09.17 16 м 
Грузовой Двор 09.20 1 мин  09.21 20 м 
Тальцы 09.26 1 мин  09.27 26 м 
Дачная 09.32 1 мин  09.33 32 м 
5664 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 38 м 
Колхозный 09.42 1 мин  09.43 42 м 
5672 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 48 м 
Онохой 09.55 1 мин  09.56 55 м 
Лесокомбинат 10.01 1 мин  10.02 1 ч  1 м 
Сад Локомотив 10.09 1 мин  10.10 1 ч  9 м 
Заиграево 10.21 1 мин  10.22 1 ч  21 м 
Челутай 10.35 1 мин  10.36 1 ч  35 м 
Илька 10.47 1 мин  10.48 1 ч  47 м 
Новоильинский 11.02 1 мин  11.03 2 ч  2 м 
Горхон 11.16 1 мин  11.17 2 ч  16 м 
Кижа 11.34 1 мин  11.35 2 ч  34 м 
Петровский Завод 12.53 3 ч  53 м 

В расписании поезда 6652 Улан-Удэ Пасс. — Петровский Завод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930