В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6652 Улан-Удэ Пасс. — Петровский Завод Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6652 сообщением Улан-Удэ Пасс. - Петровский Завод отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 09.29 и прибывает на станцию Петровский Завод в 13.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Южный, Тальцы, 5664 Км Остановочный Пункт, 5672 Км Остановочный Пункт, Онохой, Сад Локомотив, Челутай, Новоильинский, Кижа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 09.29
Заудинский 09.40 1 мин  09.41 11 м 
Южный 09.45 1 мин  09.46 16 м 
Грузовой Двор 09.48 1 мин  09.49 19 м 
Тальцы 09.55 1 мин  09.56 26 м 
Дачная 10.01 1 мин  10.02 32 м 
5664 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 38 м 
Колхозный 10.11 1 мин  10.12 42 м 
5672 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 48 м 
База Пмс 10.21 1 мин  10.22 52 м 
Онохой 10.25 1 мин  10.26 56 м 
Лесокомбинат 10.29 1 мин  10.30 1 ч 
Сад Локомотив 10.38 1 мин  10.39 1 ч  9 м 
Заиграево 10.49 1 мин  10.50 1 ч  20 м 
Челутай 11.03 1 мин  11.04 1 ч  34 м 
Илька 11.14 1 мин  11.15 1 ч  45 м 
Новоильинский 11.29 1 мин  11.30 2 ч 
Горхон 11.43 1 мин  11.44 2 ч  14 м 
Кижа 12.00 1 мин  12.01 2 ч  31 м 
Петровский Завод 13.19 3 ч  50 м 

В расписании поезда 6652 Улан-Удэ Пасс. — Петровский Завод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031