В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6652 Улан-Удэ Пасс. — Петровский Завод Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6652 сообщением Улан-Удэ Пасс. - Петровский Завод отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 09.29 и прибывает на станцию Петровский Завод в 13.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Южный, Дачная, Колхозный, База Пмс, Лесокомбинат, 5690 Км Остановочный Пункт, Челутай, Новоильинский, Кижа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 09.29
Заудинский 09.39 1 мин  09.40 10 м 
Южный 09.44 1 мин  09.45 15 м 
Тальцы 09.52 1 мин  09.53 23 м 
Дачная 09.58 1 мин  09.59 29 м 
5664 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 35 м 
Колхозный 10.08 1 мин  10.09 39 м 
5672 Км Остановочный Пункт 10.15 1 мин  10.16 46 м 
База Пмс 10.18 1 мин  10.19 49 м 
Онохой 10.22 1 мин  10.23 53 м 
Лесокомбинат 10.27 1 мин  10.28 58 м 
Сад Локомотив 10.35 1 мин  10.36 1 ч  6 м 
5690 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 1 ч  11 м 
Заиграево 10.49 1 мин  10.50 1 ч  20 м 
Челутай 11.03 1 мин  11.04 1 ч  34 м 
Илька 11.14 1 мин  11.15 1 ч  45 м 
Новоильинский 11.29 1 мин  11.30 2 ч 
Горхон 11.43 1 мин  11.44 2 ч  14 м 
Кижа 12.00 1 мин  12.01 2 ч  31 м 
Петровский Завод 13.19 3 ч  50 м 

В расписании поезда 6652 Улан-Удэ Пасс. — Петровский Завод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031