В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6632 Мысовая — Улан-Удэ Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6632 сообщением Мысовая - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Мысовая в 17.46 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 21.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мантуриха, Поворот, Большая Речка, Еловка, Нюки, Таракановка, Таловка, Ильинка, 5613 Км Остановочный Пункт, Мостовой, Солнечная, Дивизионная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мысовая 17.46
Тельная 17.53 1 мин  17.54 7 м 
Гремячий 17.58 1 мин  17.59 12 м 
Мантуриха 18.01 1 мин  18.02 15 м 
Сухой Ручей 18.06 1 мин  18.07 20 м 
Боярский 18.14 1 мин  18.15 28 м 
Поворот 18.18 1 мин  18.19 32 м 
Култушная 18.23 1 мин  18.24 37 м 
Байкальский Прибой 18.30 1 мин  18.31 44 м 
Большая Речка 18.38 1 мин  18.39 52 м 
Посольская 18.43 1 мин  18.44 57 м 
Песчаный Карьер 18.48 1 мин  18.49 1 ч  2 м 
Еловка 18.55 1 мин  18.56 1 ч  9 м 
Речка Тимлюй 18.59 1 мин  19.00 1 ч  13 м 
Тимлюй 19.04 1 мин  19.05 1 ч  18 м 
Нюки 19.10 1 мин  19.11 1 ч  24 м 
Селенга 19.21 1 мин  19.22 1 ч  35 м 
1 Площадка 19.25 1 мин  19.26 1 ч  39 м 
Таракановка 19.31 1 мин  19.32 1 ч  45 м 
Мостовка 19.38 1 мин  19.39 1 ч  52 м 
5578 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 1 ч  57 м 
Таловка 19.48 1 мин  19.49 2 ч  2 м 
Троицкое 19.52 1 мин  19.53 2 ч  6 м 
Лесовозный 19.58 1 мин  19.59 2 ч  12 м 
Ильинка 20.03 1 мин  20.04 2 ч  17 м 
Татаурово 20.11 1 мин  20.12 2 ч  25 м 
Мандрик 20.17 1 мин  20.18 2 ч  31 м 
5613 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 2 ч  37 м 
Колос 20.27 1 мин  20.28 2 ч  41 м 
Петуховка 20.31 1 мин  20.32 2 ч  45 м 
Мостовой 20.37 1 мин  20.38 2 ч  51 м 
Сосновый Бор 20.41 1 мин  20.42 2 ч  55 м 
Учитель 20.47 1 мин  20.48 3 ч  1 м 
Солнечная 20.51 1 мин  20.52 3 ч  5 м 
Зенит 20.54 1 мин  20.55 3 ч  8 м 
Сотниково 20.57 1 мин  20.58 3 ч  11 м 
Дивизионная 21.04 1 мин  21.05 3 ч  18 м 
Стеклозавод 21.10 1 мин  21.11 3 ч  24 м 
Улан-Удэ Пасс. 21.18 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6632 Мысовая — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930