В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6632 Мысовая — Улан-Удэ Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6632 сообщением Мысовая - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Мысовая в 17.46 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 21.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мантуриха, Поворот, Большая Речка, Еловка, Нюки, Таракановка, Таловка, Ильинка, 5613 Км Остановочный Пункт, Мостовой, Солнечная, Дивизионная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мысовая 17.46
Тельная 17.53 1 мин  17.54 7 м 
Гремячий 17.58 1 мин  17.59 12 м 
Мантуриха 18.01 1 мин  18.02 15 м 
Сухой Ручей 18.06 1 мин  18.07 20 м 
Боярский 18.14 1 мин  18.15 28 м 
Поворот 18.18 1 мин  18.19 32 м 
Култушная 18.23 1 мин  18.24 37 м 
Байкальский Прибой 18.30 1 мин  18.31 44 м 
Большая Речка 18.38 1 мин  18.39 52 м 
Посольская 18.43 1 мин  18.44 57 м 
Песчаный Карьер 18.48 1 мин  18.49 1 ч  2 м 
Еловка 18.55 1 мин  18.56 1 ч  9 м 
Речка Тимлюй 18.59 1 мин  19.00 1 ч  13 м 
Тимлюй 19.04 1 мин  19.05 1 ч  18 м 
Нюки 19.10 1 мин  19.11 1 ч  24 м 
Селенга 19.21 1 мин  19.22 1 ч  35 м 
1 Площадка 19.25 1 мин  19.26 1 ч  39 м 
Таракановка 19.31 1 мин  19.32 1 ч  45 м 
Мостовка 19.38 1 мин  19.39 1 ч  52 м 
5578 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 1 ч  57 м 
Таловка 19.48 1 мин  19.49 2 ч  2 м 
Троицкое 19.52 1 мин  19.53 2 ч  6 м 
Лесовозный 19.58 1 мин  19.59 2 ч  12 м 
Ильинка 20.03 1 мин  20.04 2 ч  17 м 
Татаурово 20.11 1 мин  20.12 2 ч  25 м 
Мандрик 20.17 1 мин  20.18 2 ч  31 м 
5613 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 2 ч  37 м 
Колос 20.27 1 мин  20.28 2 ч  41 м 
Петуховка 20.31 1 мин  20.32 2 ч  45 м 
Мостовой 20.37 1 мин  20.38 2 ч  51 м 
Сосновый Бор 20.41 1 мин  20.42 2 ч  55 м 
Учитель 20.47 1 мин  20.48 3 ч  1 м 
Солнечная 20.51 1 мин  20.52 3 ч  5 м 
Зенит 20.54 1 мин  20.55 3 ч  8 м 
Сотниково 20.57 1 мин  20.58 3 ч  11 м 
Дивизионная 21.04 1 мин  21.05 3 ч  18 м 
Стеклозавод 21.10 1 мин  21.11 3 ч  24 м 
Улан-Удэ Пасс. 21.18 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6632 Мысовая — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728