В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Улан-Удэ Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Улан-Удэ Пасс.:

Расписание поездов по станции Улан-Удэ Пасс. включает в себя 57 поездов по таким направлениям как Анапа, Новосибирск-Главный, Адлер, Владивосток, Туманган, в сумме со станции Улан-Удэ Пасс. можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 3 д 0 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Улан-Удэ Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Улан-Удэ Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 02.18 50 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 03.04 24 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 03.52 29 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 04.45 59 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 04.45 59 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 04.45 59 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 04.45 59 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Чита 04.45 59 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 05.34 45 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 05.53 45 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305ИЫ Улан-Батор Иркутск 05.53 45 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305И Эрдэнэт Иркутск 05.53 45 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 05.53 45 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 07.19 45 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 07.19 45 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 08.45 23 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 09.04 23 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 09.04 23 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 09.04 23 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 09.24 42 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169С Анапа Чита 10.00 38 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 10.47 44 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 14.20 25 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 14.20 25 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 14.25 25 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 14.25 25 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 14.25 25 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 14.28 23 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 14.28 30 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 14.28 30 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 14.28 30 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 14.28 30 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306ИЫ Иркутск Улан-Батор 15.00 45 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 15.00 45 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 15.00 45 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306И Иркутск Эрдэнэт 15.00 45 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 16.38 25 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 16.38 25 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 16.38 25 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 16.38 25 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 16.38 25 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 19.01 35 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 19.30 26 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 19.30 26 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 19.30 26 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 19.45 40 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 21.35 45 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 22.00 30 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 22.00 30 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Улан-Удэ Пасс.