В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Улан-Удэ Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Улан-Удэ Пасс.:

Расписание поездов по станции Улан-Удэ Пасс. включает в себя 52 поездов по таким направлениям как Адлер, Новосибирск-Главный, Челябинск, Владивосток, Хабаровск 1, в сумме со станции Улан-Удэ Пасс. можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 3 д 6 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Улан-Удэ Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Улан-Удэ Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 269Ч Чита Адлер 02.41 30 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 04.39 25 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 04.39 25 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Э Москва Владивосток 04.49 30 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 04.49 30 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 04.49 30 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 04.49 30 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362ИЫ Иркутск Наушки 05.30 45 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362Ы Иркутск Улан-Батор 05.30 45 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 06.23 45 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 06.23 45 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 06.23 45 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 07.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 07.33 45 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 07.33 45 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 08.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 07.33 45 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 08.49 22 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 08.49 22 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 08.57 28 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 10.21 28 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 10.21 28 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 10.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 14.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 14.22 22 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 14.19 25 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Новокузнецк 14.19 25 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 14.22 22 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 14.22 22 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 14.22 22 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита 14.13 48 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 14.13 48 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 15.02 45 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 15.02 45 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 15.02 45 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 16.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 16.03 25 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 17.19 25 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 17.19 25 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 17.25 25 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 18.55 27 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 18.55 27 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.55 27 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 18.55 27 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 20.15 40 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 22.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 21.36 45 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263И Улан-Батор Иркутск 21.36 45 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 22.08 30 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 22.08 30 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Улан-Удэ Пасс.