В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Улан-Удэ Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Улан-Удэ Пасс.:

Расписание поездов по станции Улан-Удэ Пасс. включает в себя 35 поездов по таким направлениям как Новосибирск-Главный, Челябинск, Владивосток, Туманган, Благовещенск, в сумме со станции Улан-Удэ Пасс. можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 3 д 7 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Улан-Удэ Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Улан-Удэ Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 02.33 25 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Я Чита Челябинск 03.32 30 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 04.45 30 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 04.45 30 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 04.45 30 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 04.45 30 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 05.34 45 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 05.53 45 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305ИЫ Улан-Батор Иркутск 05.53 45 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 05.53 45 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 07.16 45 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 08.45 23 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 08.45 23 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 09.24 28 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 10.25 45 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 14.20 25 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 14.20 25 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 14.28 23 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 14.28 23 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 14.28 23 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 15.00 45 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 15.00 45 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306ИЫ Иркутск Улан-Батор 15.00 45 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 16.38 25 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 16.38 25 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 18.55 27 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 19.01 30 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 19.45 40 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 21.35 45 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Улан-Удэ Пасс.