В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6631 Улан-Удэ Пасс. — Мысовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6631 сообщением Улан-Удэ Пасс. - Мысовая отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 08.32 и прибывает на станцию Мысовая в 11.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сотниково, Учитель, Петуховка, Мандрик, Лесовозный, 5578 Км Остановочный Пункт, 1 Площадка, Тимлюй, Посольская, Абрамиха, Боярский, Гремячий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 08.32
Стеклозавод 08.39 1 мин  08.40 7 м 
Дивизионная 08.45 1 мин  08.46 13 м 
Сотниково 08.50 1 мин  08.51 18 м 
Зенит 08.53 1 мин  08.54 21 м 
Солнечная 08.56 1 мин  08.57 24 м 
Учитель 09.00 1 мин  09.01 28 м 
Сосновый Бор 09.05 1 мин  09.06 33 м 
Мостовой 09.09 1 мин  09.10 37 м 
Петуховка 09.14 1 мин  09.15 42 м 
Колос 09.17 1 мин  09.18 45 м 
5613 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 48 м 
Мандрик 09.23 1 мин  09.24 51 м 
Татаурово 09.31 1 мин  09.32 59 м 
Ильинка 09.38 1 мин  09.39 1 ч  6 м 
Лесовозный 09.44 1 мин  09.45 1 ч  12 м 
Троицкое 09.49 1 мин  09.50 1 ч  17 м 
Таловка 09.54 1 мин  09.55 1 ч  22 м 
5578 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч  28 м 
Мостовка 10.05 1 мин  10.06 1 ч  33 м 
Таракановка 10.09 1 мин  10.10 1 ч  37 м 
1 Площадка 10.15 1 мин  10.16 1 ч  43 м 
Селенга 10.19 1 мин  10.20 1 ч  47 м 
Нюки 10.30 1 мин  10.31 1 ч  58 м 
Тимлюй 10.36 1 мин  10.37 2 ч  4 м 
Еловка 10.44 1 мин  10.45 2 ч  12 м 
Песчаный Карьер 10.51 1 мин  10.52 2 ч  19 м 
Посольская 10.57 1 мин  10.58 2 ч  25 м 
Большая Речка 11.01 1 мин  11.02 2 ч  29 м 
Байкальский Прибой 11.08 1 мин  11.09 2 ч  36 м 
Абрамиха 11.13 1 мин  11.14 2 ч  41 м 
Култушная 11.17 1 мин  11.18 2 ч  45 м 
Поворот 11.21 1 мин  11.22 2 ч  49 м 
Боярский 11.26 1 мин  11.27 2 ч  54 м 
Сухой Ручей 11.32 1 мин  11.33 3 ч 
Мантуриха 11.39 1 мин  11.40 3 ч  7 м 
Гремячий 11.42 1 мин  11.43 3 ч  10 м 
Тельная 11.48 1 мин  11.49 3 ч  16 м 
Мысовая 11.58 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6631 Улан-Удэ Пасс. — Мысовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции