В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6631 Улан-Удэ Пасс. — Мысовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6631 сообщением Улан-Удэ Пасс. - Мысовая отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 08.28 и прибывает на станцию Мысовая в 12.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сотниково, Учитель, Петуховка, Мандрик, Лесовозный, 5578 Км Остановочный Пункт, 1 Площадка, Тимлюй, Посольская, Култушная, Сухой Ручей, Тельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 08.28
Стеклозавод 08.34 1 мин  08.35 6 м 
Дивизионная 08.40 1 мин  08.41 12 м 
Сотниково 08.46 1 мин  08.47 18 м 
Зенит 08.50 1 мин  08.51 22 м 
Солнечная 08.53 1 мин  08.54 25 м 
Учитель 08.58 1 мин  08.59 30 м 
Сосновый Бор 09.03 1 мин  09.04 35 м 
Мостовой 09.07 1 мин  09.08 39 м 
Петуховка 09.12 1 мин  09.13 44 м 
Колос 09.16 1 мин  09.17 48 м 
5613 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 51 м 
Мандрик 09.23 1 мин  09.24 55 м 
Татаурово 09.31 1 мин  09.32 1 ч  3 м 
Ильинка 09.38 1 мин  09.39 1 ч  10 м 
Лесовозный 09.43 1 мин  09.44 1 ч  15 м 
Троицкое 09.49 1 мин  09.50 1 ч  21 м 
Таловка 09.55 15 мин  10.10 1 ч  27 м 
5578 Км Остановочный Пункт 10.16 1 мин  10.17 1 ч  48 м 
Мостовка 10.21 1 мин  10.22 1 ч  53 м 
Таракановка 10.26 1 мин  10.27 1 ч  58 м 
1 Площадка 10.32 1 мин  10.33 2 ч  4 м 
Селенга 10.36 1 мин  10.37 2 ч  8 м 
Нюки 10.47 1 мин  10.48 2 ч  19 м 
Тимлюй 10.54 1 мин  10.55 2 ч  26 м 
Еловка 11.01 1 мин  11.02 2 ч  33 м 
Песчаный Карьер 11.09 1 мин  11.10 2 ч  41 м 
Посольская 11.15 1 мин  11.16 2 ч  47 м 
Большая Речка 11.20 1 мин  11.21 2 ч  52 м 
Байкальский Прибой 11.27 1 мин  11.28 2 ч  59 м 
Култушная 11.35 1 мин  11.36 3 ч  7 м 
Поворот 11.40 1 мин  11.41 3 ч  12 м 
Боярский 11.45 1 мин  11.46 3 ч  17 м 
Сухой Ручей 11.52 1 мин  11.53 3 ч  24 м 
Мантуриха 11.59 1 мин  12.00 3 ч  31 м 
Гремячий 12.03 1 мин  12.04 3 ч  35 м 
Тельная 12.09 1 мин  12.10 3 ч  41 м 
Мысовая 12.19 3 ч  51 м 

В расписании поезда 6631 Улан-Удэ Пасс. — Мысовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930