В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6631 Улан-Удэ Пасс. — Мысовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6631 сообщением Улан-Удэ Пасс. - Мысовая отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 08.30 и прибывает на станцию Мысовая в 12.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сотниково, Учитель, Петуховка, Мандрик, Лесовозный, 5578 Км Остановочный Пункт, 1 Площадка, Тимлюй, Посольская, Култушная, Сухой Ручей, Тельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 08.30
Стеклозавод 08.37 1 мин  08.38 7 м 
Дивизионная 08.43 1 мин  08.44 13 м 
Сотниково 08.48 1 мин  08.49 18 м 
Зенит 08.51 1 мин  08.52 21 м 
Солнечная 08.54 1 мин  08.55 24 м 
Учитель 08.58 1 мин  08.59 28 м 
Сосновый Бор 09.03 1 мин  09.04 33 м 
Мостовой 09.07 1 мин  09.08 37 м 
Петуховка 09.12 1 мин  09.13 42 м 
Колос 09.15 1 мин  09.16 45 м 
5613 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 48 м 
Мандрик 09.21 1 мин  09.22 51 м 
Татаурово 09.29 1 мин  09.30 59 м 
Ильинка 09.35 1 мин  09.36 1 ч  5 м 
Лесовозный 09.40 1 мин  09.41 1 ч  10 м 
Троицкое 09.46 1 мин  09.47 1 ч  16 м 
Таловка 09.52 14 мин  10.06 1 ч  22 м 
5578 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 1 ч  42 м 
Мостовка 10.16 1 мин  10.17 1 ч  46 м 
Таракановка 10.21 1 мин  10.22 1 ч  51 м 
1 Площадка 10.26 1 мин  10.27 1 ч  56 м 
Селенга 10.31 1 мин  10.32 2 ч  1 м 
Нюки 10.41 1 мин  10.42 2 ч  11 м 
Тимлюй 10.48 1 мин  10.49 2 ч  18 м 
Еловка 10.55 1 мин  10.56 2 ч  25 м 
Песчаный Карьер 11.03 1 мин  11.04 2 ч  33 м 
Посольская 11.08 1 мин  11.09 2 ч  38 м 
Большая Речка 11.13 1 мин  11.14 2 ч  43 м 
Байкальский Прибой 11.19 1 мин  11.20 2 ч  49 м 
Култушная 11.27 1 мин  11.28 2 ч  57 м 
Поворот 11.31 1 мин  11.32 3 ч  1 м 
Боярский 11.36 1 мин  11.37 3 ч  6 м 
Сухой Ручей 11.42 1 мин  11.43 3 ч  12 м 
Мантуриха 11.49 1 мин  11.50 3 ч  19 м 
Гремячий 11.52 1 мин  11.53 3 ч  22 м 
Тельная 11.58 1 мин  11.59 3 ч  28 м 
Мысовая 12.08 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6631 Улан-Удэ Пасс. — Мысовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031