В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6631 Улан-Удэ Пасс. — Мысовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6631 сообщением Улан-Удэ Пасс. - Мысовая отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 08.28 и прибывает на станцию Мысовая в 12.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сотниково, Учитель, Петуховка, Мандрик, Лесовозный, 5578 Км Остановочный Пункт, 1 Площадка, Тимлюй, Посольская, Култушная, Сухой Ручей, Тельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 08.28
Стеклозавод 08.34 1 мин  08.35 6 м 
Дивизионная 08.40 1 мин  08.41 12 м 
Сотниково 08.46 1 мин  08.47 18 м 
Зенит 08.50 1 мин  08.51 22 м 
Солнечная 08.53 1 мин  08.54 25 м 
Учитель 08.58 1 мин  08.59 30 м 
Сосновый Бор 09.03 1 мин  09.04 35 м 
Мостовой 09.07 1 мин  09.08 39 м 
Петуховка 09.12 1 мин  09.13 44 м 
Колос 09.16 1 мин  09.17 48 м 
5613 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 51 м 
Мандрик 09.23 1 мин  09.24 55 м 
Татаурово 09.31 1 мин  09.32 1 ч  3 м 
Ильинка 09.38 1 мин  09.39 1 ч  10 м 
Лесовозный 09.43 1 мин  09.44 1 ч  15 м 
Троицкое 09.49 1 мин  09.50 1 ч  21 м 
Таловка 09.55 15 мин  10.10 1 ч  27 м 
5578 Км Остановочный Пункт 10.16 1 мин  10.17 1 ч  48 м 
Мостовка 10.21 1 мин  10.22 1 ч  53 м 
Таракановка 10.26 1 мин  10.27 1 ч  58 м 
1 Площадка 10.32 1 мин  10.33 2 ч  4 м 
Селенга 10.36 1 мин  10.37 2 ч  8 м 
Нюки 10.47 1 мин  10.48 2 ч  19 м 
Тимлюй 10.54 1 мин  10.55 2 ч  26 м 
Еловка 11.01 1 мин  11.02 2 ч  33 м 
Песчаный Карьер 11.09 1 мин  11.10 2 ч  41 м 
Посольская 11.15 1 мин  11.16 2 ч  47 м 
Большая Речка 11.20 1 мин  11.21 2 ч  52 м 
Байкальский Прибой 11.27 1 мин  11.28 2 ч  59 м 
Култушная 11.35 1 мин  11.36 3 ч  7 м 
Поворот 11.40 1 мин  11.41 3 ч  12 м 
Боярский 11.45 1 мин  11.46 3 ч  17 м 
Сухой Ручей 11.52 1 мин  11.53 3 ч  24 м 
Мантуриха 11.59 1 мин  12.00 3 ч  31 м 
Гремячий 12.03 1 мин  12.04 3 ч  35 м 
Тельная 12.09 1 мин  12.10 3 ч  41 м 
Мысовая 12.19 3 ч  51 м 

В расписании поезда 6631 Улан-Удэ Пасс. — Мысовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031