В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6649 Петровский Завод — Улан-Удэ Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6649 сообщением Петровский Завод - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Петровский Завод в 09.52 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 11.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горхон, Илька, Заиграево, Сад Локомотив, Онохой, 5672 Км Остановочный Пункт, 5664 Км Остановочный Пункт, Тальцы, Заудинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петровский Завод 09.52
Кижа 09.10 1 мин  09.11 42 м 
Горхон 09.26 1 мин  09.27 26 м 
Новоильинский 09.40 1 мин  09.41 12 м 
Илька 09.54 1 мин  09.55 2 м 
Челутай 10.04 1 мин  10.05 12 м 
Заиграево 10.17 1 мин  10.18 25 м 
5690 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 34 м 
Сад Локомотив 10.30 1 мин  10.31 38 м 
Лесокомбинат 10.39 1 мин  10.40 47 м 
Онохой 10.44 1 мин  10.45 52 м 
База Пмс 10.48 1 мин  10.49 56 м 
5672 Км Остановочный Пункт 10.52 1 мин  10.53 1 ч 
Колхозный 10.59 1 мин  11.00 1 ч  7 м 
5664 Км Остановочный Пункт 11.02 1 мин  11.03 1 ч  10 м 
Дачная 11.07 1 мин  11.08 1 ч  15 м 
Тальцы 11.13 1 мин  11.14 1 ч  21 м 
Южный 11.19 1 мин  11.20 1 ч  27 м 
Заудинский 11.24 1 мин  11.25 1 ч  32 м 
Улан-Удэ Пасс. 11.36 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6649 Петровский Завод — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031