В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6649 Петровский Завод — Улан-Удэ Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6649 сообщением Петровский Завод - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Петровский Завод в 09.52 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 11.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горхон, Илька, Заиграево, Сад Локомотив, Онохой, 5672 Км Остановочный Пункт, 5664 Км Остановочный Пункт, Тальцы, Заудинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петровский Завод 09.52
Кижа 09.10 1 мин  09.11 42 м 
Горхон 09.26 1 мин  09.27 26 м 
Новоильинский 09.40 1 мин  09.41 12 м 
Илька 09.54 1 мин  09.55 2 м 
Челутай 10.04 1 мин  10.05 12 м 
Заиграево 10.17 1 мин  10.18 25 м 
5690 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 34 м 
Сад Локомотив 10.30 1 мин  10.31 38 м 
Лесокомбинат 10.39 1 мин  10.40 47 м 
Онохой 10.44 1 мин  10.45 52 м 
База Пмс 10.48 1 мин  10.49 56 м 
5672 Км Остановочный Пункт 10.52 1 мин  10.53 1 ч 
Колхозный 10.59 1 мин  11.00 1 ч  7 м 
5664 Км Остановочный Пункт 11.02 1 мин  11.03 1 ч  10 м 
Дачная 11.07 1 мин  11.08 1 ч  15 м 
Тальцы 11.13 1 мин  11.14 1 ч  21 м 
Южный 11.19 1 мин  11.20 1 ч  27 м 
Заудинский 11.24 1 мин  11.25 1 ч  32 м 
Улан-Удэ Пасс. 11.36 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6649 Петровский Завод — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031