В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6618 Таловка — Улан-Удэ Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6618 сообщением Таловка - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Таловка в 05.50 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкое, Лесовозный, Ильинка, Татаурово, Мандрик, 5613 Км Остановочный Пункт, Колос, Петуховка, Мостовой, Сосновый Бор, Учитель, Солнечная, Зенит, Сотниково, Дивизионная, Стеклозавод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таловка 05.50
Троицкое 05.53 1 мин  05.54 3 м 
Лесовозный 05.59 1 мин  06.00 9 м 
Ильинка 06.04 1 мин  06.05 14 м 
Татаурово 06.12 1 мин  06.13 22 м 
Мандрик 06.18 1 мин  06.19 28 м 
5613 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 34 м 
Колос 06.28 1 мин  06.29 38 м 
Петуховка 06.32 1 мин  06.33 42 м 
Мостовой 06.37 1 мин  06.38 47 м 
Сосновый Бор 06.41 1 мин  06.42 51 м 
Учитель 06.47 1 мин  06.48 57 м 
Солнечная 06.51 1 мин  06.52 1 ч  1 м 
Зенит 06.53 1 мин  06.54 1 ч  3 м 
Сотниково 06.57 1 мин  06.58 1 ч  7 м 
Дивизионная 07.04 1 мин  07.05 1 ч  14 м 
Стеклозавод 07.09 1 мин  07.10 1 ч  19 м 
Улан-Удэ Пасс. 07.18 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6618 Таловка — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930