В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6618 Таловка — Улан-Удэ Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6618 сообщением Таловка - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Таловка в 05.50 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкое, Лесовозный, Ильинка, Татаурово, Мандрик, 5613 Км Остановочный Пункт, Колос, Петуховка, Мостовой, Сосновый Бор, Учитель, Солнечная, Зенит, Сотниково, Дивизионная, Стеклозавод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таловка 05.50
Троицкое 05.53 1 мин  05.54 3 м 
Лесовозный 05.59 1 мин  06.00 9 м 
Ильинка 06.04 1 мин  06.05 14 м 
Татаурово 06.12 1 мин  06.13 22 м 
Мандрик 06.18 1 мин  06.19 28 м 
5613 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 34 м 
Колос 06.28 1 мин  06.29 38 м 
Петуховка 06.32 1 мин  06.33 42 м 
Мостовой 06.37 1 мин  06.38 47 м 
Сосновый Бор 06.41 1 мин  06.42 51 м 
Учитель 06.47 1 мин  06.48 57 м 
Солнечная 06.51 1 мин  06.52 1 ч  1 м 
Зенит 06.53 1 мин  06.54 1 ч  3 м 
Сотниково 06.57 1 мин  06.58 1 ч  7 м 
Дивизионная 07.04 1 мин  07.05 1 ч  14 м 
Стеклозавод 07.09 1 мин  07.10 1 ч  19 м 
Улан-Удэ Пасс. 07.18 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6618 Таловка — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930