В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6651 Петровский Завод — Улан-Удэ Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6651 сообщением Петровский Завод - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Петровский Завод в 06.09 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 07.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горхон, Илька, Заиграево, Сад Локомотив, Онохой, 5672 Км Остановочный Пункт, 5664 Км Остановочный Пункт, Тальцы, Заудинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петровский Завод 06.09
Кижа 05.27 1 мин  05.28 42 м 
Горхон 05.43 1 мин  05.44 26 м 
Новоильинский 05.57 1 мин  05.58 12 м 
Илька 06.11 1 мин  06.12 2 м 
Челутай 06.21 1 мин  06.22 12 м 
Заиграево 06.34 1 мин  06.35 25 м 
5690 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 34 м 
Сад Локомотив 06.47 1 мин  06.48 38 м 
Лесокомбинат 06.56 1 мин  06.57 47 м 
Онохой 07.01 1 мин  07.02 52 м 
База Пмс 07.05 1 мин  07.06 56 м 
5672 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 1 ч 
Колхозный 07.15 1 мин  07.16 1 ч  6 м 
5664 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 1 ч  10 м 
Дачная 07.23 1 мин  07.24 1 ч  14 м 
Тальцы 07.29 1 мин  07.30 1 ч  20 м 
Южный 07.36 1 мин  07.37 1 ч  27 м 
Заудинский 07.40 1 мин  07.41 1 ч  31 м 
Улан-Удэ Пасс. 07.53 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6651 Петровский Завод — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031