В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6651 Петровский Завод — Улан-Удэ Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6651 сообщением Петровский Завод - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Петровский Завод в 06.09 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 07.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горхон, Илька, Заиграево, Лесокомбинат, База Пмс, Колхозный, Дачная, Грузовой Двор, Заудинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петровский Завод 06.09
Кижа 05.27 1 мин  05.28 42 м 
Горхон 05.43 1 мин  05.44 26 м 
Новоильинский 05.57 1 мин  05.58 12 м 
Илька 06.11 1 мин  06.12 2 м 
Челутай 06.21 1 мин  06.22 12 м 
Заиграево 06.34 1 мин  06.35 25 м 
Сад Локомотив 06.45 1 мин  06.46 36 м 
Лесокомбинат 06.53 1 мин  06.54 44 м 
Онохой 06.58 1 мин  06.59 49 м 
База Пмс 07.02 1 мин  07.03 53 м 
5672 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 57 м 
Колхозный 07.13 1 мин  07.14 1 ч  4 м 
5664 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 1 ч  7 м 
Дачная 07.21 1 мин  07.22 1 ч  12 м 
Тальцы 07.27 1 мин  07.28 1 ч  18 м 
Грузовой Двор 07.32 1 мин  07.33 1 ч  23 м 
Южный 07.35 1 мин  07.36 1 ч  26 м 
Заудинский 07.40 1 мин  07.41 1 ч  31 м 
Улан-Удэ Пасс. 07.53 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6651 Петровский Завод — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031