В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6651 Петровский Завод — Улан-Удэ Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6651 сообщением Петровский Завод - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Петровский Завод в 06.09 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 07.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горхон, Илька, Заиграево, Лесокомбинат, База Пмс, Колхозный, Дачная, Грузовой Двор, Заудинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петровский Завод 06.09
Кижа 05.27 1 мин  05.28 42 м 
Горхон 05.43 1 мин  05.44 26 м 
Новоильинский 05.57 1 мин  05.58 12 м 
Илька 06.11 1 мин  06.12 2 м 
Челутай 06.21 1 мин  06.22 12 м 
Заиграево 06.34 1 мин  06.35 25 м 
Сад Локомотив 06.45 1 мин  06.46 36 м 
Лесокомбинат 06.53 1 мин  06.54 44 м 
Онохой 06.58 1 мин  06.59 49 м 
База Пмс 07.02 1 мин  07.03 53 м 
5672 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 57 м 
Колхозный 07.13 1 мин  07.14 1 ч  4 м 
5664 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 1 ч  7 м 
Дачная 07.21 1 мин  07.22 1 ч  12 м 
Тальцы 07.27 1 мин  07.28 1 ч  18 м 
Грузовой Двор 07.32 1 мин  07.33 1 ч  23 м 
Южный 07.35 1 мин  07.36 1 ч  26 м 
Заудинский 07.40 1 мин  07.41 1 ч  31 м 
Улан-Удэ Пасс. 07.53 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6651 Петровский Завод — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728