В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6627 Улан-Удэ Пасс. — Таловка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6627 сообщением Улан-Удэ Пасс. - Таловка отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 17.39 и прибывает на станцию Таловка в 19.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стеклозавод, Дивизионная, Сотниково, Зенит, Солнечная, Учитель, Сосновый Бор, Мостовой, Петуховка, Колос, 5613 Км Остановочный Пункт, Мандрик, Татаурово, Ильинка, Лесовозный, Троицкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 17.39
Стеклозавод 17.45 1 мин  17.46 6 м 
Дивизионная 17.51 1 мин  17.52 12 м 
Сотниково 17.57 1 мин  17.58 18 м 
Зенит 18.01 1 мин  18.02 22 м 
Солнечная 18.04 1 мин  18.05 25 м 
Учитель 18.09 1 мин  18.10 30 м 
Сосновый Бор 18.14 1 мин  18.15 35 м 
Мостовой 18.18 1 мин  18.19 39 м 
Петуховка 18.23 1 мин  18.24 44 м 
Колос 18.27 1 мин  18.28 48 м 
5613 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 51 м 
Мандрик 18.34 1 мин  18.35 55 м 
Татаурово 18.42 1 мин  18.43 1 ч  3 м 
Ильинка 18.49 1 мин  18.50 1 ч  10 м 
Лесовозный 18.54 1 мин  18.55 1 ч  15 м 
Троицкое 19.00 1 мин  19.01 1 ч  21 м 
Таловка 19.06 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6627 Улан-Удэ Пасс. — Таловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031