В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Царицыно
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Царицыно:

Расписание поездов и электричек по станции Царицыно на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 223, 191 из них проходящие и 34 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Москва-Каланчевская, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Царицыно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Царицыно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Царицыно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6176 Чехов Москва 00.06 1 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Москва Серпухов 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 01.13 1 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 04.44 2 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Царицыно Столбовая 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Царицыно Чехов 05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Серпухов Дедовск 05.23 2 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Нахабино Щербинка 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Царицыно Чехов 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6457 Подольск Новоиерусалимская 05.52 2 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Чехов Царицыно 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 06.10 3 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460/6459 Подольск Дедовск 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 06.22 2 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Нахабино Щербинка 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Щербинка 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Подольск Москва 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6351 Щербинка Нахабино 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Столбовая Москва 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Нахабино 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7047 Москва Тула 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чехов Москва 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Царицыно Львовская 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Щербинка Новоиерусалимская 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Тула 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Голицыно 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Подольск Дедовск 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Нахабино Подольск 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Серпухов Москва 07.35 2 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Царицыно Серпухов 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Львовская Нахабино 07.41 2 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Чехов Новоиерусалимская 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 07.50 2 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6474/ Серпухов Дедовск 07.53 2 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Серпухов 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7150 Серпухов Москва 07.59 2 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 08.04 2 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6353 Щербинка Нахабино 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Нахабино Чехов 08.10 2 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 08.11 2 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Львовская Нахабино 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7164/7163 Волоколамск Царицыно 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Нахабино Красный Строитель 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Дедовск 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Подольск Волоколамск 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Румянцево Щербинка 08.39 10 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Львовская Москва 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6359 Красный Строитель Нахабино 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Щербинка Одинцово 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Нахабино Подольск 09.12 2 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Румянцево Щербинка 09.17 2 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002/7001 Шаховская Красный Строитель 09.23 2 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Тула Москва 09.38 2 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Серпухов 09.41 2 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166/7165 Царицыно Нахабино 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Щербинка Нахабино 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 09.51 2 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Царицыно Одинцово 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Подольск Нахабино 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Львовская Одинцово 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Нахабино Львовская 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Подольск Румянцево 10.24 2 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск 10.30 2 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Чехов Москва 10.36 2 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 10.45 2 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Щербинка Москва 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 11.17 2 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Серпухов Москва 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Нахабино Подольск 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Львовская Царицыно 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Дедовск Щербинка 11.39 2 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 11.47 2 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Новоиерусалимская Царицыно 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Подольск Москва 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Серпухов Царицыно 12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Дедовск Царицыно 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Москва Подольск 12.36 2 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Чехов Москва 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Серпухов Москва 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Дедовск Серпухов 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Львовская 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 13.44 2 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Москва Подольск 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Чехов 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Москва Подольск 14.19 2 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Царицыно Нахабино 14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Подольск Нахабино 14.29 2 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Одинцово 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6482/ Львовская Дедовск 14.41 2 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Москва Царицыно 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Москва Чехов 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Чехов Москва 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Москва Серпухов 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Серпухов Новоиерусалимская 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Тушино 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Дедовск Щербинка 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Подольск Нахабино 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 15.24 2 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Щербинка Голицыно 15.30 2 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 15.32 2 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Новоиерусалимская Подольск 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Нахабино Львовская 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Подольск Дедовск 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Нахабино Щербинка 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Щербинка 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Голицыно Царицыно 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490/6489 Подольск Тушино 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Тула Москва 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249М Москва Старый Оскол 16.02 18 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Царицыно Чехов 16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Щербинка Дедовск 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Подольск Нахабино 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 16.31 2 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Царицыно Кубинка 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Нахабино Львовская 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Львовская Новоиерусалимская 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Нахабино Подольск 16.46 2 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Москва Царицыно 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Подольск Голицыно 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Москва Тула 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Чехов Москва 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Нахабино Щербинка 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 17.22 2 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156 Серпухов Москва 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Москва Чехов 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Щербинка Нахабино 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6662/6661 Подольск Дедовск 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Новоиерусалимская Подольск 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6375 Львовская Румянцево 17.46 2 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430/6429 Нахабино Щербинка 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008/7007 Царицыно Шаховская 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Царицыно Львовская 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6663 Царицыно Дедовск 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Москва Львовская 17.58 11 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377 Щербинка Волоколамск 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6025 Одинцово Подольск 18.15 2 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7049 Москва Тула 18.21 2 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 18.31 2 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Подольск Нахабино 18.32 2 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Львовская Румянцево 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Дедовск Столбовая 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Чехов 18.43 2 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Нахабино Львовская 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 18.49 2 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Подольск Новоиерусалимская 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 18.55 2 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Москва Тула 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Серпухов 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 853Х Москва Тула 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Щербинка Москва 19.01 2 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Царицыно Столбовая 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Чехов Москва 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Львовская Москва 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Тушино Чехов 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438/6437 Тушино Серпухов 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7048 Тула Москва 19.19 2 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Нахабино Львовская 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Волоколамск Львовская 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Новоиерусалимская Серпухов 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Нахабино Щербинка 19.39 2 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кубинка 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Нахабино Серпухов 19.47 2 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 19.53 2 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Серпухов 20.01 2 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Чехов Москва 20.05 2 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666/6665 Львовская Дедовск 20.11 2 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Москва Львовская 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Кубинка Щербинка 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Царицыно 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Львовская Нахабино 20.31 2 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Столбовая Москва 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Нахабино Подольск 20.38 2 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Щербинка Нахабино 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6390/ Львовская Новоиерусалимская 20.59 2 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Нахабино Львовская 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Столбовая Царицыно 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Царицыно 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445/ Дедовск Чехов 21.22 2 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096/6095 Подольск Голицыно 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 21.38 2 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 21.39 2 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Чехов Царицыно 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6098/6097 Щербинка Звенигород 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Подольск Нахабино 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Львовская Москва 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450/6449/ Дедовск Серпухов 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва Чехов 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394/6393 Львовская Нахабино 22.53 2 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Чехов Царицыно 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 23.10 2 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Подольск 23.13 2 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Дедовск Львовская 23.41 2 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Царицыно

По станции Царицыно курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Царицыно Показать только электрички по станции Царицыно