В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Царицыно
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Царицыно:

Расписание поездов и электричек по станции Царицыно на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 236, 198 из них проходящие и 39 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Львовская, а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Царицыно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Царицыно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Царицыно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6458/6457 Дедовск Подольск 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6457 Дедовск Львовская 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Столбовая Москва 00.06 1 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Чехов Москва 00.06 1 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Москва Серпухов 00.33 2 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Голицыно Серпухов 01.10 1 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Царицыно Подольск 01.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146/6146 Серпухов Царицыно 01.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Москва 04.45 1 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 04.45 1 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Царицыно Столбовая 05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Царицыно Чехов 05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Дедовск 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Нахабино Щербинка 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Царицыно Чехов 05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Подольск Новоиерусалимская 05.52 2 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Чехов Царицыно 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Шарапова Охота 06.10 3 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 06.10 3 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Подольск Дедовск 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 06.22 2 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Кунцево 1 Подольск 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Москва Подольск 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Щербинка 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Нахабино Щербинка 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Подольск Москва 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6351 Щербинка Нахабино 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Столбовая Дедовск 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Нахабино 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7047 Москва Тула 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чехов Москва 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Царицыно Львовская 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Щербинка Новоиерусалимская 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Тула 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Львовская Москва 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Подольск Москва 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Нахабино Подольск 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 07.35 2 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Царицыно Серпухов 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Львовская Нахабино 07.41 2 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Чехов Новоиерусалимская 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 07.50 2 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6484/ Серпухов Дедовск 07.53 2 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Серпухов 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7150 Серпухов Москва 07.59 2 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 08.04 2 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6353 Щербинка Нахабино 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Нахабино Чехов 08.10 2 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 08.11 2 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Львовская Нахабино 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Нахабино Красный Строитель 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Дедовск 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Подольск Волоколамск 08.42 2 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Румянцево Щербинка 08.39 10 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Львовская Нахабино 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 09.00 2 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6359 Красный Строитель Нахабино 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Москва Чехов 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Щербинка Голицыно 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Нахабино Подольск 09.12 2 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002/7001 Шаховская Царицыно 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Шарапова Охота Москва 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319/ Румянцево Щербинка 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Москва Царицыно 09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Тула Москва 09.37 2 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Серпухов 09.41 2 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166/7165 Царицыно Нахабино 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Щербинка Нахабино 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Царицыно Одинцово 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 09.59 2 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Подольск Нахабино 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Львовская Одинцово 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Нахабино Львовская 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Подольск Нахабино 10.24 2 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Чехов Москва 10.36 2 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 10.45 2 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Щербинка Москва 11.09 2 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 11.16 2 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Нахабино Подольск 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Серпухов Москва 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Львовская Царицыно 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Дедовск Щербинка 11.41 2 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Новоиерусалимская Царицыно 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Подольск Москва 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Серпухов Царицыно 12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Москва Подольск 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Чехов Царицыно 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Серпухов Москва 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Дедовск Серпухов 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Подольск Москва 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Львовская 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Щербинка Москва 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Москва Подольск 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Чехов 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Царицыно Нахабино 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Москва Подольск 14.19 2 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Подольск Нахабино 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Царицыно Одинцово 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6496/ Львовская Дедовск 14.41 2 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Шарапова Охота 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Москва Царицыно 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Москва Чехов 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Чехов Москва 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Москва Серпухов 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6650/6649 Серпухов Тушино 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Серпухов Новоиерусалимская 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Нахабино Щербинка 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Подольск Нахабино 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 15.29 2 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430/6429 Новоиерусалимская Царицыно 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Щербинка Дедовск 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Нахабино Львовская 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Царицыно Подольск 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 15.48 2 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Нахабино Щербинка 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6653 Подольск Тушино 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Щербинка Нахабино 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 16.28 2 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Голицыно 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Кубинка 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Тушино Чехов 16.37 2 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6658/ Серпухов Новоиерусалимская 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Нахабино Львовская 16.43 2 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Нахабино Подольск 16.51 2 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Львовская Кунцево 1 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Подольск Голицыно 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Львовская Голицыно 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Чехов Москва 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Нахабино Щербинка 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 17.15 2 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156 Серпухов Москва 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Москва Чехов 17.25 2 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377 Щербинка Нахабино 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Царицыно Голицыно 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Царицыно Кунцево 1 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Царицыно Одинцово 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6662/6661 Подольск Дедовск 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Новоиерусалимская Щербинка 17.42 2 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Львовская Румянцево 17.46 2 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434/6433 Нахабино Царицыно 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6025/ Одинцово Подольск 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Шарапова Охота Москва 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6663 Царицыно Дедовск 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7049 Москва Тула 18.17 2 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Щербинка Волоколамск 18.18 2 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Царицыно Львовская 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Подольск Нахабино 18.28 2 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Одинцово Серпухов 18.31 2 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Львовская Румянцево 18.35 2 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Дедовск Столбовая 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Чехов 18.43 2 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Нахабино Львовская 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Голицыно 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Москворечье 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Щербинка Новоиерусалимская 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Серпухов 19.01 2 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Чехов Москва 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Царицыно Столбовая 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Львовская Москва 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Тушино Серпухов 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Тушино Чехов 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7048 Тула Москва 19.19 2 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Нахабино Львовская 19.21 2 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Нахабино Щербинка 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Нахабино Львовская 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Подольск Москворечье 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Подольск Голицыно 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 19.51 2 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Чехов 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6666/6665 Львовская Дедовск 20.05 2 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Царицыно 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Голицыно Щербинка 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Москва Львовская 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Чехов Москва 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Нахабино Подольск 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390/6389 Львовская Нахабино 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Столбовая Москва 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Щербинка Нахабино 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Москва Тула 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 20.49 2 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6394/ Львовская Новоиерусалимская 20.59 2 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Москва Серпухов 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Москва 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Голицыно 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448/6447 Новоиерусалимская Львовская 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Царицыно 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451/ Дедовск Чехов 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451/ Дедовск Столбовая 21.17 24 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 21.39 2 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Чехов Царицыно 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Одинцово Подольск 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Кунцево 1 Подольск 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Москва 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Звенигород 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Подольск Нахабино 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Львовская Москва 22.19 1 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455/ Дедовск Серпухов 22.22 2 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Чехов Царицыно 22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва Чехов 22.43 2 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 212Ч Курск Москва 22.44 11 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Львовская Царицыно 23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Царицыно

По станции Царицыно курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Царицыно Показать только электрички по станции Царицыно