В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Царицыно
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Царицыно:

Расписание поездов и электричек по станции Царицыно на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 267, 192 из них проходящие и 79 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Москва-Каланчевская, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Царицыно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Царицыно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Царицыно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6176 Чехов Москва 00.06 1 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Москва Серпухов 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 01.14 2 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 04.43 2 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Царицыно Столбовая 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Царицыно Чехов 05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Серпухов Дедовск 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Подольск Царицыно 05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Нахабино Щербинка 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Царицыно Чехов 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6457 Подольск Новоиерусалимская 05.51 2 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Царицыно Подольск 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Чехов Царицыно 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 06.11 2 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460/6459 Подольск Дедовск 06.11 2 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Подольск Царицыно 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Царицыно Подольск 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Царицыно Подольск 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Нахабино Щербинка 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Щербинка 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Подольск Москва 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6351 Щербинка Нахабино 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Столбовая Москва 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Подольск Царицыно 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Нахабино 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 847М Москва Тула 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7047 Москва Тула 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чехов Москва 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Царицыно Львовская 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Царицыно Подольск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Щербинка Новоиерусалимская 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Тула 07.23 2 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Голицыно 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Подольск Дедовск 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Нахабино Подольск 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Серпухов Нахабино 07.34 2 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Царицыно Серпухов 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Подольск Царицыно 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Львовская Нахабино 07.41 2 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Чехов Новоиерусалимская 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 07.51 2 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6474/ Серпухов Дедовск 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7150 Серпухов Москва 07.57 2 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Серпухов 07.58 2 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Царицыно Подольск 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 08.05 2 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6353 Щербинка Нахабино 08.05 2 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 08.11 2 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Нахабино Чехов 08.11 2 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Львовская Нахабино 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск 08.16 2 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Подольск Царицыно 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Нахабино Красный Строитель 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Дедовск 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Подольск Волоколамск 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Царицыно Подольск 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Тула Царицыно 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Румянцево Щербинка 08.41 9 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Львовская Москва 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6359 Красный Строитель Нахабино 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Подольск Царицыно 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Подольск Царицыно 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Щербинка Одинцово 09.06 2 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Нахабино Подольск 09.12 2 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Румянцево Щербинка 09.17 2 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Царицыно Подольск 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302/7301 Шаховская Царицыно 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Царицыно Львовская 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Тула Москва 09.38 2 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Подольск Царицыно 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Серпухов 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166/7165 Царицыно Новоиерусалимская 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Щербинка Нахабино 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Царицыно Одинцово 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 09.59 2 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Подольск Нахабино 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Львовская Одинцово 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Нахабино Львовская 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Подольск Румянцево 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск 10.31 2 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Чехов Москва 10.35 2 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 10.46 2 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Щербинка Москва 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 11.18 2 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732 Львовская Царицыно 11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Серпухов Москва 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Нахабино Подольск 11.30 2 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Львовская Царицыно 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Дедовск Щербинка 11.41 2 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 11.47 2 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Новоиерусалимская Царицыно 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Подольск Москва 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Серпухов Царицыно 12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Дедовск Царицыно 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Москва Подольск 12.37 2 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Чехов Москва 12.39 2 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Серпухов Москва 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Дедовск Серпухов 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Львовская 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Москва Подольск 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Чехов 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Москва Подольск 14.18 2 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Царицыно Новоиерусалимская 14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Подольск Нахабино 14.29 2 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Одинцово 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Львовская Дедовск 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Москва Царицыно 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Москва Чехов 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Чехов Москва 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Москва Серпухов 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Царицыно Львовская 15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Тушино 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Серпухов Новоиерусалимская 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Подольск Нахабино 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Дедовск Щербинка 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 15.18 2 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 15.24 2 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Щербинка Голицыно 15.30 2 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 15.33 2 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Новоиерусалимская Подольск 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Нахабино Львовская 15.45 2 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Подольск Дедовск 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Щербинка 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Нахабино Щербинка 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Голицыно Царицыно 16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Подольск Царицыно 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Царицыно Чехов 16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Щербинка Дедовск 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Подольск Нахабино 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 16.32 2 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Царицыно Кубинка 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Нахабино Львовская 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Львовская Новоиерусалимская 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6734 Львовская Царицыно 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Нахабино Подольск 16.46 2 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Москва Царицыно 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Москва Серпухов 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7168/7167 Новоиерусалимская Серпухов 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Подольск Голицыно 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Москва Тула 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 851М Москва Тула 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Чехов Москва 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Нахабино Щербинка 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 17.13 2 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156 Серпухов Москва 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Щербинка Новоиерусалимская 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Москва Чехов 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735 Царицыно Подольск 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6662/6661 Подольск Дедовск 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Новоиерусалимская Подольск 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6375 Львовская Румянцево 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430/6429 Нахабино Щербинка 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308/7307 Царицыно Шаховская 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Царицыно Подольск 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6663 Царицыно Дедовск 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Москва Львовская 17.59 10 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Царицыно Львовская 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377 Щербинка Волоколамск 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6025 Одинцово Подольск 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7048 Тула Москва 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Подольск Царицыно 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 849М Москва Тула 18.23 2 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7049 Москва Тула 18.23 2 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 18.31 2 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Подольск Нахабино 18.32 2 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Львовская Румянцево 18.37 2 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Дедовск Столбовая 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7233 Царицыно Подольск 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Чехов 18.44 2 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Нахабино Львовская 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Щербинка Москва 18.50 2 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Подольск Новоиерусалимская 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 18.56 2 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Подольск Царицыно 19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Серпухов 19.01 2 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Чехов Москва 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Царицыно Столбовая 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Львовская Москва 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Подольск Царицыно 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Нахабино Чехов 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Царицыно Подольск 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7158 Серпухов Москва 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Волоколамск Львовская 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Нахабино Львовская 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Москва Тула 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841И Москва Тула 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438/6437 Тушино Серпухов 19.26 9 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Новоиерусалимская Серпухов 19.26 9 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7238 Подольск Царицыно 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Нахабино Щербинка 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кубинка 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Нахабино Серпухов 19.49 2 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7237 Царицыно Подольск 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Серпухов 20.02 2 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Чехов Москва 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Царицыно Подольск 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6666/6665 Львовская Дедовск 20.10 2 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Москва Львовская 20.15 2 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Подольск Царицыно 20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Кубинка Щербинка 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Царицыно 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Львовская Нахабино 20.30 2 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Столбовая Царицыно 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Царицыно Подольск 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Нахабино Подольск 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Щербинка Новоиерусалимская 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390/6389 Львовская Новоиерусалимская 20.59 2 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7242 Подольск Царицыно 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Нахабино Львовская 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Столбовая Царицыно 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 21.12 2 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Царицыно 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Царицыно Подольск 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Дедовск Чехов 21.23 2 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096/6095 Подольск Голицыно 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Подольск Царицыно 21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 21.38 2 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7244 Подольск Царицыно 21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Чехов Царицыно 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6098/6097 Щербинка Звенигород 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Подольск Нахабино 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7243 Царицыно Подольск 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Львовская Москва 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Царицыно Подольск 22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7246 Подольск Царицыно 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450/6449/ Дедовск Серпухов 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7245 Царицыно Подольск 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва Чехов 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394/6393 Львовская Нахабино 22.52 2 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7248 Подольск Царицыно 23.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Чехов Царицыно 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Подольск 23.13 2 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7247 Царицыно Подольск 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Дедовск Львовская 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Подольск Царицыно 23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Царицыно

По станции Царицыно курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Царицыно Показать только электрички по станции Царицыно