В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подзамче
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подзамче:

Расписание поездов и электричек по станции Подзамче на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 31, 51 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 29 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подзамче курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подзамче, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подзамче можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 141К Киев Львов 04.27 2 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Львов Злочев 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091К Киев Львов 05.47 2 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744П Трускавец Дарница 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 06.22 2 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Стоянов Львов 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Здолбунов Львов 07.20 15 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Сокаль Львов 08.30 4 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Злочев Львов 08.52 2 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Львов Тернополь 08.52 2 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 811Л Киверцы Львов 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Львов Сокаль 09.28 6 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804Л Львов Ровно 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 10.22 2 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Тернополь Львов 11.26 2 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 11.43 2 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 12.54 2 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Львов Тернополь 13.31 2 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Львов Ровно 14.04 2 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Ковель Львов 14.20 10 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806Ш Ровно Львов 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 16.20 2 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь 16.52 2 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 812Л Львов Киверцы 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Здолбунов Львов 17.49 2 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Львов Ковель 18.01 3 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 18.36 2 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Сокаль Львов 19.06 3 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 19.20 2 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Львов Стоянов 19.51 2 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Львов Сокаль 20.44 2 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Львов Злочев 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 142Ш Львов Киев 21.58 2 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743П Дарница Трускавец 22.14 1 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092Л Львов Киев 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Львов 23.28 2 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подзамче возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подзамче

По станции Подзамче курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подзамче Показать только электрички по станции Подзамче