В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подзамче
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подзамче:

Расписание поездов и электричек по станции Подзамче на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 31, 55 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 28 м по направлению к станции Днепропетровск-Глав., а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подзамче курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подзамче, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подзамче можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 01.26 2 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Д Пшемысль Днепропетровск 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 04.16 2 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Львов Злочев 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 05.47 2 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744КЛШ Львов Дарница 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Стоянов Львов 07.17 3 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091* Здолбунов Львов 07.21 14 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 07.46 2 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Рахов 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 08.11 2 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 08.22 2 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053* Сокаль Львов 08.38 4 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Львов Тернополь 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Злочев Львов 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Киверцы Львов 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Львов Сокаль 09.38 4 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804Л Львов Ровно 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092* Львов Здолбунов 10.19 2 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 10.36 2 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 11.36 2 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.24 2 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 13.04 3 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь 13.11 2 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094-6093 Львов Здолбунов 13.58 2 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.11 2 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Ковель Львов 14.19 3 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 14.36 2 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 15.33 2 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Тернополь Львов 15.43 2 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 15.51 2 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Ш Ровно Львов 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Львов Тернополь 16.54 2 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 17.14 2 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6095* Здолбунов Львов 17.34 2 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Львов Киверцы 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 18.11 3 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Львов Ковель 18.27 3 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Сокаль Львов 19.03 3 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 19.13 3 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 19.25 2 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Львов Стоянов 19.51 2 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056* Львов Сокаль 20.44 2 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Львов Злочев 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 22.27 2 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743К Дарница Львов 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Львов 23.28 2 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 23.29 2 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подзамче возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подзамче

По станции Подзамче курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подзамче Показать только электрички по станции Подзамче