В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подзамче
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Подзамче:

Актуальное расписание электричек по станции Подзамче содержит всего 31 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Подзамче с такими станциями и населенными пунктами как Злочев, Львов, Тернополь-Пасс., Сокаль, Ровно. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 30 м до пункта назначения Львов. Ближайшие станции и остановочные пункты Львов, Подборцы, Дубляны-Львовские. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Подзамче отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Львов - Ровно, Львов - Сокаль, Злочев - Львов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Подзамче отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6034 Львов Злочев 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Стоянов Львов 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Здолбунов Львов 07.20 15 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Сокаль Львов 08.30 4 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Львов Тернополь 08.52 2 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Злочев Львов 08.52 2 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 811Л Киверцы Львов 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Львов Сокаль 09.28 6 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804Л Львов Ровно 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 10.22 2 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Тернополь Львов 11.26 2 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 12.54 2 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Львов Тернополь 13.31 2 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Львов Ровно 14.04 2 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Ковель Львов 14.20 3 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Ш Ровно Львов 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь 16.52 2 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 812Л Львов Киверцы 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Здолбунов Львов 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Львов Ковель 18.01 3 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 18.36 2 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Сокаль Львов 19.06 3 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Львов Стоянов 19.51 2 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Львов Сокаль 20.44 2 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Львов Злочев 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Львов 23.28 2 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Подзамче возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подзамче