В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подзамче
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Подзамче:

Расписание поездов по станции Подзамче включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Львов, Дарница, Трускавец, Пшемысль Главный, Новоалексеевка, в сумме со станции Подзамче можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Подзамче.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Подзамче, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 141К Киев Львов 04.26 2 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744КЛШ Львов Дарница 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 08.24 2 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 15.33 2 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 15.47 2 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Киев 16.31 2 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743КЛШ Дарница Львов 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Подзамче возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подзамче