В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подзамче
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Подзамче:

Расписание поездов по станции Подзамче включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Львов, Дарница, Трускавец, Новоалексеевка, Пшемысль Главный, в сумме со станции Подзамче можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Подзамче.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Подзамче, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 141К Киев Львов 04.27 2 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091К Киев Львов 05.47 2 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744Л Львов Дарница 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 06.22 2 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Львов Днепропетровск 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 142Ш Львов Киев 21.58 2 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743Л Дарница Львов 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092Л Львов Киев 23.08 2 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Подзамче возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подзамче