В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7422/7421/ Серов — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7422/7421/ сообщением Серов - Нижний Тагил отправляется со станции Серов в 07.00 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 13.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дровяное, Лобва, 101 Км Остановочный Пункт, Платина, Мир, Болтовое, Благодать, 328 Км Остановочный Пункт, 344 Км Остановочный Пункт, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серов 07.00
Каква 07.07 1 мин  07.08 7 м 
188 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 11 м 
Поперечный 07.19 1 мин  07.20 19 м 
Дровяное 07.31 1 мин  07.32 31 м 
Вагранская 07.42 1 мин  07.43 42 м 
160 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 50 м 
Коптяки 07.58 1 мин  07.59 58 м 
Лобва 08.07 1 мин  08.08 1 ч  7 м 
136 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 1 ч  16 м 
Ляля 08.27 1 мин  08.28 1 ч  27 м 
Верхотурье 08.46 1 мин  08.47 1 ч  46 м 
101 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 1 ч  52 м 
Обжиг 09.01 1 мин  09.02 2 ч  1 м 
Косолманка 09.09 1 мин  09.10 2 ч  9 м 
Карелино 09.19 4 мин  09.23 2 ч  19 м 
Платина 09.35 4 мин  09.39 2 ч  35 м 
Грэс 10.01 1 мин  10.02 3 ч  1 м 
Мир 10.08 1 мин  10.09 3 ч  8 м 
Нижняя Тура 10.13 17 мин  10.30 3 ч  13 м 
Мир 10.34 1 мин  10.35 3 ч  34 м 
Грэс 10.41 1 мин  10.42 3 ч  41 м 
2 Км Остановочный Пункт 10.48 1 мин  10.49 3 ч  48 м 
Выя 10.53 2 мин  10.55 3 ч  53 м 
Болтовое 11.04 1 мин  11.05 4 ч  4 м 
Промежуток 11.12 10 мин  11.22 4 ч  12 м 
Гаечное 11.29 1 мин  11.30 4 ч  29 м 
Верхняя 11.37 1 мин  11.38 4 ч  37 м 
Благодать 11.45 1 мин  11.46 4 ч  45 м 
Кушва 11.54 1 мин  11.55 4 ч  54 м 
Гороблагодатская 11.59 2 мин  12.01 4 ч  59 м 
Баранчинская 12.11 2 мин  12.13 5 ч  11 м 
328 Км Остановочный Пункт 12.18 1 мин  12.19 5 ч  18 м 
Орулиха 12.24 1 мин  12.25 5 ч  24 м 
337 Км Остановочный Пункт 12.29 1 мин  12.30 5 ч  29 м 
Лая 12.35 1 мин  12.36 5 ч  35 м 
344 Км Остановочный Пункт 12.38 1 мин  12.39 5 ч  38 м 
350 Км Остановочный Пункт 12.45 1 мин  12.46 5 ч  45 м 
353 Км Остановочный Пункт 12.49 1 мин  12.50 5 ч  49 м 
Сан-донато 12.53 1 мин  12.54 5 ч  53 м 
Депо 12.58 1 мин  12.59 5 ч  58 м 
Смычка 13.02 2 мин  13.04 6 ч  2 м 
Нижний Тагил 13.10 6 ч  10 м 

В расписании поезда 7422/7421/ Серов — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930