В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6895/6896 Егоршино — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6895/6896 сообщением Егоршино - Нижний Тагил отправляется со станции Егоршино в 17.33 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 21.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 161 Км Остановочный Пункт, Коптелово, Алапаевск, Ясашная, 54 Км Остановочный Пункт, 42 Км Остановочный Пункт, Ива, Вагонзавод, Пмс 43.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Егоршино 17.33
Лисава 17.39 1 мин  17.40 6 м 
Незевай 17.51 1 мин  17.52 18 м 
161 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 23 м 
Самоцвет 18.05 1 мин  18.06 32 м 
147 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 40 м 
Коптелово 18.19 1 мин  18.20 46 м 
Разъезд 132 Км 18.33 1 мин  18.34 1 ч 
125 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 1 ч  8 м 
Алапаевск 18.48 2 мин  18.50 1 ч  15 м 
113 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 1 ч  26 м 
Задание 19.09 1 мин  19.10 1 ч  36 м 
Ясашная 19.31 1 мин  19.32 1 ч  58 м 
Встреча 19.47 1 мин  19.48 2 ч  14 м 
Нижняя Салда 20.09 1 мин  20.10 2 ч  36 м 
54 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 2 ч  39 м 
Моховой 20.19 2 мин  20.21 2 ч  46 м 
44 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 2 ч  51 м 
42 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 2 ч  54 м 
Верхняя Салда 20.33 2 мин  20.35 3 ч 
33 Км Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 3 ч  7 м 
Ива 20.47 1 мин  20.48 3 ч  14 м 
Салка 20.57 2 мин  20.59 3 ч  24 м 
20 Км Остановочный Пункт 21.01 1 мин  21.02 3 ч  28 м 
Вагонзавод 21.15 1 мин  21.16 3 ч  42 м 
Завязовская 21.22 2 мин  21.24 3 ч  49 м 
2 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 3 ч  54 м 
Пмс 43 21.31 1 мин  21.32 3 ч  58 м 
Смычка 21.36 2 мин  21.38 4 ч  3 м 
Нижний Тагил 21.45 4 ч  12 м 

В расписании поезда 6895/6896 Егоршино — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031