В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6895/6896 Егоршино — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6895/6896 сообщением Егоршино - Нижний Тагил отправляется со станции Егоршино в 17.33 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 21.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Незевай, 147 Км Остановочный Пункт, Разъезд 132 Км, Алапаевск, Задание, Встреча, 54 Км Остановочный Пункт, 44 Км Остановочный Пункт, Верхняя Салда, Салка, Вагонзавод, 2 Км Остановочный Пункт, Смычка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Егоршино 17.33
Лисава 17.39 1 мин  17.40 6 м 
Незевай 17.51 1 мин  17.52 18 м 
Самоцвет 18.05 2 мин  18.07 32 м 
147 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 41 м 
Коптелово 18.20 1 мин  18.21 47 м 
Разъезд 132 Км 18.34 1 мин  18.35 1 ч  1 м 
125 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 1 ч  9 м 
Алапаевск 18.49 1 мин  18.50 1 ч  16 м 
113 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 1 ч  26 м 
Задание 19.10 1 мин  19.11 1 ч  37 м 
Ясашная 19.31 1 мин  19.32 1 ч  58 м 
Встреча 19.48 1 мин  19.49 2 ч  15 м 
Нижняя Салда 20.09 1 мин  20.10 2 ч  36 м 
54 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 2 ч  39 м 
Моховой 20.19 2 мин  20.21 2 ч  46 м 
44 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 2 ч  51 м 
42 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 2 ч  54 м 
Верхняя Салда 20.33 2 мин  20.35 3 ч 
Ива 20.47 1 мин  20.48 3 ч  14 м 
Салка 20.57 2 мин  20.59 3 ч  24 м 
20 Км Остановочный Пункт 21.01 1 мин  21.02 3 ч  28 м 
Вагонзавод 21.15 1 мин  21.16 3 ч  42 м 
Завязовская 21.22 2 мин  21.24 3 ч  49 м 
2 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 3 ч  54 м 
Пмс 43 21.31 1 мин  21.32 3 ч  58 м 
Смычка 21.36 2 мин  21.38 4 ч  3 м 
Нижний Тагил 21.45 4 ч  12 м 

В расписании поезда 6895/6896 Егоршино — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031