В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6895/6896 Егоршино — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6895/6896 сообщением Егоршино - Нижний Тагил отправляется со станции Егоршино в 17.33 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 21.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Незевай, Самоцвет, Коптелово, 125 Км Остановочный Пункт, 113 Км Остановочный Пункт, Ясашная, Нижняя Салда, Моховой, 42 Км Остановочный Пункт, 33 Км Остановочный Пункт, Салка, Вагонзавод, Пмс 43.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Егоршино 17.33
Лисава 17.39 1 мин  17.40 6 м 
Незевай 17.51 1 мин  17.52 18 м 
161 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 24 м 
Самоцвет 18.05 2 мин  18.07 32 м 
147 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 41 м 
Коптелово 18.20 1 мин  18.21 47 м 
Разъезд 132 Км 18.33 1 мин  18.34 1 ч 
125 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 1 ч  9 м 
Алапаевск 18.49 1 мин  18.50 1 ч  16 м 
113 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 1 ч  27 м 
Задание 19.12 1 мин  19.13 1 ч  39 м 
Ясашная 19.30 1 мин  19.31 1 ч  57 м 
Встреча 19.49 1 мин  19.50 2 ч  16 м 
Нижняя Салда 20.08 1 мин  20.09 2 ч  35 м 
54 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 2 ч  39 м 
Моховой 20.19 5 мин  20.24 2 ч  46 м 
44 Км Остановочный Пункт 20.29 1 мин  20.30 2 ч  56 м 
42 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 2 ч  59 м 
Верхняя Салда 20.36 2 мин  20.38 3 ч  3 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.43 1 мин  20.44 3 ч  10 м 
Ива 20.48 2 мин  20.50 3 ч  15 м 
Салка 20.58 2 мин  21.00 3 ч  25 м 
20 Км Остановочный Пункт 21.03 1 мин  21.04 3 ч  30 м 
Вагонзавод 21.14 2 мин  21.16 3 ч  41 м 
Завязовская 21.21 3 мин  21.24 3 ч  48 м 
Пмс 43 21.33 1 мин  21.34 4 ч 
Смычка 21.36 2 мин  21.38 4 ч  3 м 
Нижний Тагил 21.45 4 ч  12 м 

В расписании поезда 6895/6896 Егоршино — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930