В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6882 Качканар — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6882 сообщением Качканар - Нижний Тагил отправляется со станции Качканар в 07.41 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 10.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 39 Км Остановочный Пункт, 34 Км Остановочный Пункт, Чистые Ключи, Азиатская, Пост 313 Км, Баранчинская, Орулиха, Лая, 350 Км Остановочный Пункт, Сан-донато, Смычка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Качканар 07.41
Качканар Сорт 07.46 1 мин  07.47 5 м 
39 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 9 м 
36 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 14 м 
34 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 18 м 
Именновский 08.04 1 мин  08.05 23 м 
Чистые Ключи 08.19 1 мин  08.20 38 м 
Чекмень 08.32 1 мин  08.33 51 м 
Азиатская 08.42 1 мин  08.43 1 ч  1 м 
308 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 1 ч  10 м 
Пост 313 Км 08.55 1 мин  08.56 1 ч  14 м 
Гороблагодатская 09.03 2 мин  09.05 1 ч  22 м 
Баранчинская 09.15 1 мин  09.16 1 ч  34 м 
328 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 1 ч  39 м 
Орулиха 09.26 1 мин  09.27 1 ч  45 м 
337 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 1 ч  49 м 
Лая 09.38 1 мин  09.39 1 ч  57 м 
344 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 2 ч 
350 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 2 ч  5 м 
353 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 2 ч  9 м 
Сан-донато 09.56 2 мин  09.58 2 ч  15 м 
Депо 10.01 1 мин  10.02 2 ч  20 м 
Смычка 10.06 2 мин  10.08 2 ч  25 м 
Нижний Тагил 10.15 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6882 Качканар — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031