В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6882 Качканар — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6882 сообщением Качканар - Нижний Тагил отправляется со станции Качканар в 07.38 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 10.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 39 Км Остановочный Пункт, 34 Км Остановочный Пункт, Чистые Ключи, Азиатская, Пост 313 Км, Баранчинская, Орулиха, Лая, 350 Км Остановочный Пункт, Сан-донато, Смычка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Качканар 07.38
Качканар Сорт 07.43 1 мин  07.44 5 м 
39 Км Остановочный Пункт 07.47 1 мин  07.48 9 м 
36 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 14 м 
34 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 18 м 
Именновский 08.01 1 мин  08.02 23 м 
Чистые Ключи 08.18 2 мин  08.20 40 м 
Чекмень 08.31 1 мин  08.32 53 м 
Азиатская 08.41 1 мин  08.42 1 ч  3 м 
308 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 1 ч  12 м 
Пост 313 Км 08.55 1 мин  08.56 1 ч  17 м 
Гороблагодатская 09.01 2 мин  09.03 1 ч  23 м 
Баранчинская 09.13 1 мин  09.14 1 ч  35 м 
328 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 1 ч  41 м 
Орулиха 09.25 1 мин  09.26 1 ч  47 м 
337 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 1 ч  52 м 
Лая 09.36 1 мин  09.37 1 ч  58 м 
344 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 2 ч  1 м 
350 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 2 ч  8 м 
353 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 2 ч  12 м 
Сан-донато 09.54 2 мин  09.56 2 ч  16 м 
Депо 10.00 1 мин  10.01 2 ч  22 м 
Смычка 10.04 2 мин  10.06 2 ч  26 м 
Нижний Тагил 10.12 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6882 Качканар — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930