В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6857 Нижний Тагил — Нижняя Тура Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6857 сообщением Нижний Тагил - Нижняя Тура отправляется со станции Нижний Тагил в 20.24 и прибывает на станцию Нижняя Тура в 22.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, 353 Км Остановочный Пункт, 344 Км Остановочный Пункт, 337 Км Остановочный Пункт, 328 Км Остановочный Пункт, Баранчинская, Кушва, Верхняя, Промежуток, Выя, Мир.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 20.24
Смычка 20.31 2 мин  20.33 7 м 
Депо 20.36 1 мин  20.37 12 м 
Сан-донато 20.41 1 мин  20.42 17 м 
353 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 20 м 
350 Км Остановочный Пункт 20.47 1 мин  20.48 23 м 
344 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 29 м 
Лая 20.58 1 мин  20.59 34 м 
337 Км Остановочный Пункт 21.03 1 мин  21.04 39 м 
Орулиха 21.07 1 мин  21.08 43 м 
328 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 49 м 
327 Км Остановочный Пункт 21.16 1 мин  21.17 52 м 
Баранчинская 21.21 1 мин  21.22 57 м 
Гороблагодатская 21.32 2 мин  21.34 1 ч  8 м 
Кушва 21.38 1 мин  21.39 1 ч  14 м 
Благодать 21.47 1 мин  21.48 1 ч  23 м 
Верхняя 21.55 1 мин  21.56 1 ч  31 м 
Гаечное 22.03 1 мин  22.04 1 ч  39 м 
Промежуток 22.11 1 мин  22.12 1 ч  47 м 
Болтовое 22.18 1 мин  22.19 1 ч  54 м 
Выя 22.27 1 мин  22.28 2 ч  3 м 
Грэс 22.38 1 мин  22.39 2 ч  14 м 
Мир 22.45 1 мин  22.46 2 ч  21 м 
Нижняя Тура 22.50 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6857 Нижний Тагил — Нижняя Тура возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930