В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6829 Нижний Тагил — Азиатская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6829 сообщением Нижний Тагил - Азиатская отправляется со станции Нижний Тагил в 21.10 и прибывает на станцию Азиатская в 22.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Смычка, Депо, Сан-донато, 353 Км Остановочный Пункт, 350 Км Остановочный Пункт, 344 Км Остановочный Пункт, Лая, 337 Км Остановочный Пункт, Орулиха, 328 Км Остановочный Пункт, 327 Км Остановочный Пункт, Баранчинская, Гороблагодатская, Пост 313 Км, 308 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 21.10
Смычка 21.16 2 мин  21.18 6 м 
Депо 21.21 1 мин  21.22 11 м 
Сан-донато 21.26 1 мин  21.27 16 м 
353 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 19 м 
350 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 22 м 
344 Км Остановочный Пункт 21.38 1 мин  21.39 28 м 
Лая 21.43 1 мин  21.44 33 м 
337 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 38 м 
Орулиха 21.52 1 мин  21.53 42 м 
328 Км Остановочный Пункт 21.58 1 мин  21.59 48 м 
327 Км Остановочный Пункт 22.01 1 мин  22.02 51 м 
Баранчинская 22.06 1 мин  22.07 56 м 
Гороблагодатская 22.17 2 мин  22.19 1 ч  7 м 
Пост 313 Км 22.24 1 мин  22.25 1 ч  14 м 
308 Км Остановочный Пункт 22.29 1 мин  22.30 1 ч  19 м 
Азиатская 22.38 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6829 Нижний Тагил — Азиатская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031