В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6881 Нижний Тагил — Качканар Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6881 сообщением Нижний Тагил - Качканар отправляется со станции Нижний Тагил в 04.56 и прибывает на станцию Качканар в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Смычка, Депо, Сан-донато, Лая, Баранчинская, Гороблагодатская, Пост 313 Км, 308 Км Остановочный Пункт, Азиатская, Чекмень, Чистые Ключи, Именновский, 34 Км Остановочный Пункт, 36 Км Остановочный Пункт, 39 Км Остановочный Пункт, Качканар Сорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 04.56
Смычка 05.03 2 мин  05.05 7 м 
Депо 05.07 1 мин  05.08 11 м 
Сан-донато 05.13 1 мин  05.14 17 м 
Лая 05.27 1 мин  05.28 31 м 
Баранчинская 05.45 1 мин  05.46 49 м 
Гороблагодатская 05.56 2 мин  05.58 1 ч 
Пост 313 Км 06.02 1 мин  06.03 1 ч  6 м 
308 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 1 ч  12 м 
Азиатская 06.17 1 мин  06.18 1 ч  21 м 
Чекмень 06.27 1 мин  06.28 1 ч  31 м 
Чистые Ключи 06.39 1 мин  06.40 1 ч  43 м 
Именновский 06.54 1 мин  06.55 1 ч  58 м 
34 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 2 ч  3 м 
36 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 2 ч  7 м 
39 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 2 ч  12 м 
Качканар Сорт 07.12 1 мин  07.13 2 ч  16 м 
Качканар 07.18 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6881 Нижний Тагил — Качканар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031