В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6881 Нижний Тагил — Качканар Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6881 сообщением Нижний Тагил - Качканар отправляется со станции Нижний Тагил в 04.56 и прибывает на станцию Качканар в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Смычка, Депо, Сан-донато, Лая, Баранчинская, Гороблагодатская, Пост 313 Км, 308 Км Остановочный Пункт, Азиатская, Чекмень, Чистые Ключи, Именновский, 34 Км Остановочный Пункт, 36 Км Остановочный Пункт, 39 Км Остановочный Пункт, Качканар Сорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 04.56
Смычка 05.02 2 мин  05.04 6 м 
Депо 05.07 1 мин  05.08 11 м 
Сан-донато 05.11 1 мин  05.12 15 м 
Лая 05.25 1 мин  05.26 29 м 
Баранчинская 05.43 1 мин  05.44 47 м 
Гороблагодатская 05.53 2 мин  05.55 57 м 
Пост 313 Км 05.58 1 мин  05.59 1 ч  2 м 
308 Км Остановочный Пункт 06.03 1 мин  06.04 1 ч  7 м 
Азиатская 06.14 1 мин  06.15 1 ч  18 м 
Чекмень 06.25 1 мин  06.26 1 ч  29 м 
Чистые Ключи 06.37 1 мин  06.38 1 ч  41 м 
Именновский 06.54 1 мин  06.55 1 ч  58 м 
34 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 2 ч  3 м 
36 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 2 ч  7 м 
39 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 2 ч  12 м 
Качканар Сорт 07.12 1 мин  07.13 2 ч  16 м 
Качканар 07.18 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6881 Нижний Тагил — Качканар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031