В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6865/7430/ Нижний Тагил — Серов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6865/7430/ сообщением Нижний Тагил - Серов отправляется со станции Нижний Тагил в 16.38 и прибывает на станцию Серов в 22.24 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 353 Км Остановочный Пункт, 337 Км Остановочный Пункт, Баранчинская, Верхняя, Выя, Мир, Косолманка, Ляля, 160 Км Остановочный Пункт, 188 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 16.38
Смычка 16.45 1 мин  16.46 7 м 
Депо 16.48 1 мин  16.49 10 м 
Сан-донато 16.54 1 мин  16.55 16 м 
353 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 19 м 
350 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 22 м 
344 Км Остановочный Пункт 17.06 1 мин  17.07 28 м 
Лая 17.11 1 мин  17.12 33 м 
337 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 38 м 
Орулиха 17.20 1 мин  17.21 42 м 
328 Км Остановочный Пункт 17.26 1 мин  17.27 48 м 
327 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 50 м 
Баранчинская 17.33 1 мин  17.34 55 м 
Гороблагодатская 17.44 2 мин  17.46 1 ч  6 м 
Кушва 17.50 1 мин  17.51 1 ч  12 м 
Благодать 17.59 1 мин  18.00 1 ч  21 м 
Верхняя 18.07 1 мин  18.08 1 ч  29 м 
Гаечное 18.15 1 мин  18.16 1 ч  37 м 
Промежуток 18.23 1 мин  18.24 1 ч  45 м 
Болтовое 18.30 1 мин  18.31 1 ч  52 м 
Выя 18.39 1 мин  18.40 2 ч  1 м 
Грэс 18.51 1 мин  18.52 2 ч  13 м 
Мир 18.58 1 мин  18.59 2 ч  20 м 
Нижняя Тура 19.03 15 мин  19.18 2 ч  25 м 
Мир 19.22 1 мин  19.23 2 ч  44 м 
Грэс 19.29 1 мин  19.30 2 ч  51 м 
Платина 19.48 1 мин  19.49 3 ч  10 м 
Карелино 20.02 4 мин  20.06 3 ч  24 м 
Косолманка 20.15 1 мин  20.16 3 ч  37 м 
Обжиг 20.22 1 мин  20.23 3 ч  44 м 
101 Км Остановочный Пункт 20.29 1 мин  20.30 3 ч  51 м 
Верхотурье 20.37 1 мин  20.38 3 ч  59 м 
Ляля 20.55 1 мин  20.56 4 ч  17 м 
136 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 4 ч  28 м 
Лобва 21.14 1 мин  21.15 4 ч  36 м 
Коптяки 21.24 1 мин  21.25 4 ч  46 м 
160 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 4 ч  54 м 
Вагранская 21.40 1 мин  21.41 5 ч  2 м 
Дровяное 21.52 1 мин  21.53 5 ч  14 м 
Поперечный 22.03 1 мин  22.04 5 ч  25 м 
188 Км Остановочный Пункт 22.10 1 мин  22.11 5 ч  32 м 
Каква 22.16 1 мин  22.17 5 ч  38 м 
Серов 22.24 5 ч  46 м 

В расписании поезда 6865/7430/ Нижний Тагил — Серов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031