В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6827 Нижний Тагил — Азиатская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6827 сообщением Нижний Тагил - Азиатская отправляется со станции Нижний Тагил в 17.35 и прибывает на станцию Азиатская в 19.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Смычка, Депо, Сан-донато, 353 Км Остановочный Пункт, 350 Км Остановочный Пункт, 344 Км Остановочный Пункт, Лая, 337 Км Остановочный Пункт, Орулиха, 328 Км Остановочный Пункт, 327 Км Остановочный Пункт, Баранчинская, Гороблагодатская, Пост 313 Км, 308 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 17.35
Смычка 17.41 2 мин  17.43 6 м 
Депо 17.46 1 мин  17.47 11 м 
Сан-донато 17.51 1 мин  17.52 16 м 
353 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 20 м 
350 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 24 м 
344 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 31 м 
Лая 18.09 1 мин  18.10 34 м 
337 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 40 м 
Орулиха 18.20 1 мин  18.21 45 м 
328 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 51 м 
327 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 54 м 
Баранчинская 18.33 1 мин  18.34 58 м 
Гороблагодатская 18.42 2 мин  18.44 1 ч  7 м 
Пост 313 Км 18.47 1 мин  18.48 1 ч  12 м 
308 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 1 ч  17 м 
Азиатская 19.03 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6827 Нижний Тагил — Азиатская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728