В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6886 Качканар — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6886 сообщением Качканар - Нижний Тагил отправляется со станции Качканар в 19.23 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 39 Км Остановочный Пункт, 34 Км Остановочный Пункт, Чистые Ключи, Азиатская, Пост 313 Км, Баранчинская, Орулиха, Лая, 350 Км Остановочный Пункт, Сан-донато, Смычка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Качканар 19.23
Качканар Сорт 19.28 1 мин  19.29 5 м 
39 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 9 м 
36 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 14 м 
34 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 18 м 
Именновский 19.46 2 мин  19.48 23 м 
Чистые Ключи 20.04 2 мин  20.06 41 м 
Чекмень 20.17 8 мин  20.25 54 м 
Азиатская 20.35 1 мин  20.36 1 ч  12 м 
308 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 1 ч  21 м 
Пост 313 Км 20.49 1 мин  20.50 1 ч  26 м 
Гороблагодатская 20.55 2 мин  20.57 1 ч  32 м 
Баранчинская 21.07 1 мин  21.08 1 ч  44 м 
328 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 1 ч  50 м 
Орулиха 21.19 1 мин  21.20 1 ч  56 м 
337 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 2 ч  1 м 
Лая 21.30 1 мин  21.31 2 ч  7 м 
344 Км Остановочный Пункт 21.33 1 мин  21.34 2 ч  10 м 
350 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 2 ч  17 м 
353 Км Остановочный Пункт 21.44 1 мин  21.45 2 ч  21 м 
Сан-донато 21.48 1 мин  21.49 2 ч  25 м 
Депо 21.53 1 мин  21.54 2 ч  30 м 
Смычка 21.57 2 мин  21.59 2 ч  34 м 
Нижний Тагил 22.05 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6886 Качканар — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728