В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6886 Качканар — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6886 сообщением Качканар - Нижний Тагил отправляется со станции Качканар в 19.23 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 39 Км Остановочный Пункт, 34 Км Остановочный Пункт, Чистые Ключи, Азиатская, Пост 313 Км, Баранчинская, Орулиха, Лая, 350 Км Остановочный Пункт, Сан-донато, Смычка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Качканар 19.23
Качканар Сорт 19.28 1 мин  19.29 5 м 
39 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 9 м 
36 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 14 м 
34 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 18 м 
Именновский 19.46 2 мин  19.48 23 м 
Чистые Ключи 20.04 2 мин  20.06 41 м 
Чекмень 20.17 8 мин  20.25 54 м 
Азиатская 20.35 1 мин  20.36 1 ч  12 м 
308 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 1 ч  21 м 
Пост 313 Км 20.49 1 мин  20.50 1 ч  26 м 
Гороблагодатская 20.55 2 мин  20.57 1 ч  32 м 
Баранчинская 21.07 1 мин  21.08 1 ч  44 м 
328 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 1 ч  50 м 
Орулиха 21.19 1 мин  21.20 1 ч  56 м 
337 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 2 ч  1 м 
Лая 21.30 1 мин  21.31 2 ч  7 м 
344 Км Остановочный Пункт 21.33 1 мин  21.34 2 ч  10 м 
350 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 2 ч  17 м 
353 Км Остановочный Пункт 21.44 1 мин  21.45 2 ч  21 м 
Сан-донато 21.48 1 мин  21.49 2 ч  25 м 
Депо 21.53 1 мин  21.54 2 ч  30 м 
Смычка 21.57 2 мин  21.59 2 ч  34 м 
Нижний Тагил 22.05 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6886 Качканар — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930