В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6886 Качканар — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6886 сообщением Качканар - Нижний Тагил отправляется со станции Качканар в 19.23 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 39 Км Остановочный Пункт, 34 Км Остановочный Пункт, Чистые Ключи, Азиатская, Пост 313 Км, Баранчинская, Орулиха, Лая, 350 Км Остановочный Пункт, Сан-донато, Смычка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Качканар 19.23
Качканар Сорт 19.28 1 мин  19.29 5 м 
39 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 9 м 
36 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 14 м 
34 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 18 м 
Именновский 19.46 2 мин  19.48 23 м 
Чистые Ключи 20.04 2 мин  20.06 41 м 
Чекмень 20.17 8 мин  20.25 54 м 
Азиатская 20.35 1 мин  20.36 1 ч  12 м 
308 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 1 ч  21 м 
Пост 313 Км 20.49 1 мин  20.50 1 ч  26 м 
Гороблагодатская 20.55 2 мин  20.57 1 ч  32 м 
Баранчинская 21.07 1 мин  21.08 1 ч  44 м 
328 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 1 ч  50 м 
Орулиха 21.19 1 мин  21.20 1 ч  56 м 
337 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 2 ч  1 м 
Лая 21.30 1 мин  21.31 2 ч  7 м 
344 Км Остановочный Пункт 21.33 1 мин  21.34 2 ч  10 м 
350 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 2 ч  17 м 
353 Км Остановочный Пункт 21.44 1 мин  21.45 2 ч  21 м 
Сан-донато 21.48 1 мин  21.49 2 ч  25 м 
Депо 21.53 1 мин  21.54 2 ч  30 м 
Смычка 21.57 2 мин  21.59 2 ч  34 м 
Нижний Тагил 22.05 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6886 Качканар — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031