В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6851/7424/ Нижний Тагил — Верхотурье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6851/7424/ сообщением Нижний Тагил - Верхотурье отправляется со станции Нижний Тагил в 09.34 и прибывает на станцию Верхотурье в 13.49 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сан-донато, 344 Км Остановочный Пункт, Орулиха, Баранчинская, Благодать, Болтовое, Мир, Грэс, Косолманка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 09.34
Смычка 09.40 2 мин  09.42 6 м 
Депо 09.45 1 мин  09.46 11 м 
Сан-донато 09.50 1 мин  09.51 16 м 
353 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 19 м 
350 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 22 м 
344 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 28 м 
Лая 10.07 1 мин  10.08 33 м 
337 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 38 м 
Орулиха 10.16 1 мин  10.17 42 м 
328 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 48 м 
327 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 51 м 
Баранчинская 10.30 1 мин  10.31 56 м 
Гороблагодатская 10.41 2 мин  10.43 1 ч  7 м 
Кушва 10.47 1 мин  10.48 1 ч  13 м 
Благодать 10.56 1 мин  10.57 1 ч  22 м 
Верхняя 11.04 1 мин  11.05 1 ч  30 м 
Гаечное 11.12 1 мин  11.13 1 ч  38 м 
Болтовое 11.28 1 мин  11.29 1 ч  54 м 
Выя 11.37 2 мин  11.39 2 ч  3 м 
Грэс 11.50 1 мин  11.51 2 ч  16 м 
Мир 11.57 2 мин  11.59 2 ч  23 м 
Нижняя Тура 12.03 20 мин  12.23 2 ч  29 м 
Мир 12.27 1 мин  12.28 2 ч  53 м 
Грэс 12.34 1 мин  12.35 3 ч 
Платина 12.57 1 мин  12.58 3 ч  23 м 
Карелино 13.10 1 мин  13.11 3 ч  36 м 
Косолманка 13.20 1 мин  13.21 3 ч  46 м 
Обжиг 13.28 7 мин  13.35 3 ч  54 м 
101 Км Остановочный Пункт 13.43 1 мин  13.44 4 ч  9 м 
Верхотурье 13.49 4 ч  15 м 

В расписании поезда 6851/7424/ Нижний Тагил — Верхотурье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930