В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6851/7424/ Нижний Тагил — Верхотурье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6851/7424/ сообщением Нижний Тагил - Верхотурье отправляется со станции Нижний Тагил в 09.35 и прибывает на станцию Верхотурье в 14.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сан-донато, 344 Км Остановочный Пункт, Орулиха, Баранчинская, Благодать, Промежуток, Грэс, Мир, Карелино, 101 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 09.35
Смычка 09.42 2 мин  09.44 7 м 
Депо 09.46 1 мин  09.47 11 м 
Сан-донато 09.52 1 мин  09.53 17 м 
353 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 20 м 
350 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 23 м 
344 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 29 м 
Лая 10.09 1 мин  10.10 34 м 
337 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 39 м 
Орулиха 10.18 1 мин  10.19 43 м 
328 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 49 м 
327 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 51 м 
Баранчинская 10.31 1 мин  10.32 56 м 
Гороблагодатская 10.42 2 мин  10.44 1 ч  7 м 
Кушва 10.48 1 мин  10.49 1 ч  13 м 
Благодать 10.57 1 мин  10.58 1 ч  22 м 
Верхняя 11.05 1 мин  11.06 1 ч  30 м 
Гаечное 11.13 1 мин  11.14 1 ч  38 м 
Промежуток 11.21 1 мин  11.22 1 ч  46 м 
Болтовое 11.29 1 мин  11.30 1 ч  54 м 
Выя 11.38 2 мин  11.40 2 ч  3 м 
Грэс 11.51 1 мин  11.52 2 ч  16 м 
Мир 11.58 2 мин  12.00 2 ч  23 м 
Нижняя Тура 12.04 30 мин  12.34 2 ч  29 м 
Мир 12.38 1 мин  12.39 3 ч  3 м 
Грэс 12.45 1 мин  12.46 3 ч  10 м 
Платина 13.07 1 мин  13.08 3 ч  32 м 
Карелино 13.22 1 мин  13.23 3 ч  47 м 
Косолманка 13.33 5 мин  13.38 3 ч  58 м 
Обжиг 13.45 1 мин  13.46 4 ч  10 м 
101 Км Остановочный Пункт 13.52 1 мин  13.53 4 ч  17 м 
Верхотурье 14.00 4 ч  25 м 

В расписании поезда 6851/7424/ Нижний Тагил — Верхотурье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031