В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6851/7424/ Нижний Тагил — Верхотурье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6851/7424/ сообщением Нижний Тагил - Верхотурье отправляется со станции Нижний Тагил в 09.34 и прибывает на станцию Верхотурье в 13.49 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сан-донато, 344 Км Остановочный Пункт, Орулиха, Баранчинская, Благодать, Болтовое, Мир, Грэс, Косолманка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 09.34
Смычка 09.40 2 мин  09.42 6 м 
Депо 09.45 1 мин  09.46 11 м 
Сан-донато 09.50 1 мин  09.51 16 м 
353 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 19 м 
350 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 22 м 
344 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 28 м 
Лая 10.07 1 мин  10.08 33 м 
337 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 38 м 
Орулиха 10.16 1 мин  10.17 42 м 
328 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 48 м 
327 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 51 м 
Баранчинская 10.30 1 мин  10.31 56 м 
Гороблагодатская 10.41 2 мин  10.43 1 ч  7 м 
Кушва 10.47 1 мин  10.48 1 ч  13 м 
Благодать 10.56 1 мин  10.57 1 ч  22 м 
Верхняя 11.04 1 мин  11.05 1 ч  30 м 
Гаечное 11.12 1 мин  11.13 1 ч  38 м 
Болтовое 11.28 1 мин  11.29 1 ч  54 м 
Выя 11.37 2 мин  11.39 2 ч  3 м 
Грэс 11.50 1 мин  11.51 2 ч  16 м 
Мир 11.57 2 мин  11.59 2 ч  23 м 
Нижняя Тура 12.03 20 мин  12.23 2 ч  29 м 
Мир 12.27 1 мин  12.28 2 ч  53 м 
Грэс 12.34 1 мин  12.35 3 ч 
Платина 12.57 1 мин  12.58 3 ч  23 м 
Карелино 13.10 1 мин  13.11 3 ч  36 м 
Косолманка 13.20 1 мин  13.21 3 ч  46 м 
Обжиг 13.28 7 мин  13.35 3 ч  54 м 
101 Км Остановочный Пункт 13.43 1 мин  13.44 4 ч  9 м 
Верхотурье 13.49 4 ч  15 м 

В расписании поезда 6851/7424/ Нижний Тагил — Верхотурье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930