В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6885 Нижний Тагил — Качканар Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6885 сообщением Нижний Тагил - Качканар отправляется со станции Нижний Тагил в 15.37 и прибывает на станцию Качканар в 18.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, 353 Км Остановочный Пункт, 344 Км Остановочный Пункт, 337 Км Остановочный Пункт, 328 Км Остановочный Пункт, Баранчинская, Пост 313 Км, Азиатская, Чистые Ключи, 34 Км Остановочный Пункт, 39 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 15.37
Смычка 15.43 2 мин  15.45 6 м 
Депо 15.48 1 мин  15.49 11 м 
Сан-донато 15.53 1 мин  15.54 16 м 
353 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 19 м 
350 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 22 м 
344 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 28 м 
Лая 16.10 1 мин  16.11 33 м 
337 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 38 м 
Орулиха 16.19 1 мин  16.20 42 м 
328 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 48 м 
327 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 51 м 
Баранчинская 16.33 1 мин  16.34 56 м 
Гороблагодатская 16.44 2 мин  16.46 1 ч  7 м 
Пост 313 Км 16.49 1 мин  16.50 1 ч  12 м 
308 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 1 ч  17 м 
Азиатская 17.05 1 мин  17.06 1 ч  28 м 
Чекмень 17.15 1 мин  17.16 1 ч  38 м 
Чистые Ключи 17.27 1 мин  17.28 1 ч  50 м 
Именновский 17.44 1 мин  17.45 2 ч  7 м 
34 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 2 ч  12 м 
36 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 2 ч  16 м 
39 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 2 ч  21 м 
Качканар Сорт 18.02 1 мин  18.03 2 ч  25 м 
Качканар 18.08 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6885 Нижний Тагил — Качканар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930