В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6883 Нижний Тагил — Качканар Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6883 сообщением Нижний Тагил - Качканар отправляется со станции Нижний Тагил в 07.27 и прибывает на станцию Качканар в 10.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, 353 Км Остановочный Пункт, 344 Км Остановочный Пункт, 337 Км Остановочный Пункт, 328 Км Остановочный Пункт, Баранчинская, Пост 313 Км, Азиатская, Чистые Ключи, 34 Км Остановочный Пункт, 39 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 07.27
Смычка 07.33 2 мин  07.35 6 м 
Депо 07.38 1 мин  07.39 11 м 
Сан-донато 07.43 1 мин  07.44 16 м 
353 Км Остановочный Пункт 07.46 1 мин  07.47 19 м 
350 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 22 м 
344 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 28 м 
Лая 08.00 1 мин  08.01 33 м 
337 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 38 м 
Орулиха 08.09 1 мин  08.10 42 м 
328 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 48 м 
327 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 51 м 
Баранчинская 08.24 1 мин  08.25 57 м 
Гороблагодатская 08.36 2 мин  08.38 1 ч  9 м 
Пост 313 Км 08.41 1 мин  08.42 1 ч  14 м 
308 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 1 ч  19 м 
Азиатская 08.57 1 мин  08.58 1 ч  30 м 
Чекмень 09.08 1 мин  09.09 1 ч  41 м 
Чистые Ключи 09.20 1 мин  09.21 1 ч  53 м 
Именновский 09.37 1 мин  09.38 2 ч  10 м 
34 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 2 ч  15 м 
36 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 2 ч  19 м 
39 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 2 ч  24 м 
Качканар Сорт 09.55 1 мин  09.56 2 ч  28 м 
Качканар 10.01 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6883 Нижний Тагил — Качканар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031