В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6884 Качканар — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6884 сообщением Качканар - Нижний Тагил отправляется со станции Качканар в 12.43 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 15.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 39 Км Остановочный Пункт, 34 Км Остановочный Пункт, Чистые Ключи, Азиатская, Пост 313 Км, Баранчинская, Орулиха, Лая, 350 Км Остановочный Пункт, Сан-донато, Смычка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Качканар 12.43
Качканар Сорт 12.48 1 мин  12.49 5 м 
39 Км Остановочный Пункт 12.52 1 мин  12.53 9 м 
36 Км Остановочный Пункт 12.57 1 мин  12.58 14 м 
34 Км Остановочный Пункт 13.01 1 мин  13.02 18 м 
Именновский 13.06 1 мин  13.07 23 м 
Чистые Ключи 13.23 1 мин  13.24 40 м 
Чекмень 13.35 1 мин  13.36 52 м 
Азиатская 13.46 1 мин  13.47 1 ч  3 м 
308 Км Остановочный Пункт 13.55 1 мин  13.56 1 ч  12 м 
Пост 313 Км 14.00 1 мин  14.01 1 ч  17 м 
Гороблагодатская 14.06 2 мин  14.08 1 ч  23 м 
Баранчинская 14.18 1 мин  14.19 1 ч  35 м 
328 Км Остановочный Пункт 14.24 1 мин  14.25 1 ч  41 м 
Орулиха 14.30 1 мин  14.31 1 ч  47 м 
337 Км Остановочный Пункт 14.35 1 мин  14.36 1 ч  52 м 
Лая 14.41 1 мин  14.42 1 ч  58 м 
344 Км Остановочный Пункт 14.44 1 мин  14.45 2 ч  1 м 
350 Км Остановочный Пункт 14.51 1 мин  14.52 2 ч  8 м 
353 Км Остановочный Пункт 14.55 1 мин  14.56 2 ч  12 м 
Сан-донато 14.59 1 мин  15.00 2 ч  16 м 
Депо 15.04 1 мин  15.05 2 ч  21 м 
Смычка 15.08 2 мин  15.10 2 ч  25 м 
Нижний Тагил 15.16 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6884 Качканар — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031