В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6884 Качканар — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6884 сообщением Качканар - Нижний Тагил отправляется со станции Качканар в 12.35 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 15.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 39 Км Остановочный Пункт, 34 Км Остановочный Пункт, Чистые Ключи, Азиатская, Пост 313 Км, Баранчинская, Орулиха, Лая, 350 Км Остановочный Пункт, Сан-донато, Смычка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Качканар 12.35
Качканар Сорт 12.40 1 мин  12.41 5 м 
39 Км Остановочный Пункт 12.44 1 мин  12.45 9 м 
36 Км Остановочный Пункт 12.49 1 мин  12.50 14 м 
34 Км Остановочный Пункт 12.53 1 мин  12.54 18 м 
Именновский 12.59 1 мин  13.00 24 м 
Чистые Ключи 13.15 1 мин  13.16 40 м 
Чекмень 13.27 1 мин  13.28 52 м 
Азиатская 13.37 1 мин  13.38 1 ч  2 м 
308 Км Остановочный Пункт 13.46 1 мин  13.47 1 ч  11 м 
Пост 313 Км 13.50 1 мин  13.51 1 ч  15 м 
Гороблагодатская 13.57 2 мин  13.59 1 ч  22 м 
Баранчинская 14.09 1 мин  14.10 1 ч  34 м 
328 Км Остановочный Пункт 14.14 1 мин  14.15 1 ч  39 м 
Орулиха 14.20 1 мин  14.21 1 ч  45 м 
337 Км Остановочный Пункт 14.24 1 мин  14.25 1 ч  49 м 
Лая 14.32 1 мин  14.33 1 ч  57 м 
344 Км Остановочный Пункт 14.35 1 мин  14.36 2 ч 
350 Км Остановочный Пункт 14.40 1 мин  14.41 2 ч  5 м 
353 Км Остановочный Пункт 14.43 1 мин  14.44 2 ч  8 м 
Сан-донато 14.49 1 мин  14.50 2 ч  14 м 
Депо 14.53 1 мин  14.54 2 ч  18 м 
Смычка 14.58 2 мин  15.00 2 ч  23 м 
Нижний Тагил 15.07 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6884 Качканар — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031