В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6893/6894 Алапаевск — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6893/6894 сообщением Алапаевск - Нижний Тагил отправляется со станции Алапаевск в 06.45 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 113 Км Остановочный Пункт, Задание, Ясашная, Встреча, Нижняя Салда, 54 Км Остановочный Пункт, Моховой, 44 Км Остановочный Пункт, 42 Км Остановочный Пункт, Верхняя Салда, Ива, Салка, 20 Км Остановочный Пункт, Вагонзавод, Завязовская, Пмс 43, Смычка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алапаевск 06.45
113 Км Остановочный Пункт 06.55 1 мин  06.56 10 м 
Задание 07.07 1 мин  07.08 22 м 
Ясашная 07.25 1 мин  07.26 40 м 
Встреча 07.44 1 мин  07.45 59 м 
Нижняя Салда 08.04 1 мин  08.05 1 ч  19 м 
54 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 1 ч  23 м 
Моховой 08.15 1 мин  08.16 1 ч  30 м 
44 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 1 ч  36 м 
42 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 1 ч  40 м 
Верхняя Салда 08.29 1 мин  08.30 1 ч  44 м 
Ива 08.42 1 мин  08.43 1 ч  57 м 
Салка 08.52 1 мин  08.53 2 ч  7 м 
20 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 2 ч  11 м 
Вагонзавод 09.06 1 мин  09.07 2 ч  21 м 
Завязовская 09.12 1 мин  09.13 2 ч  27 м 
Пмс 43 09.21 1 мин  09.22 2 ч  36 м 
Смычка 09.24 2 мин  09.26 2 ч  39 м 
Нижний Тагил 09.33 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6893/6894 Алапаевск — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930