В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6897/6898 Нижний Тагил — Алапаевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6897/6898 сообщением Нижний Тагил - Алапаевск отправляется со станции Нижний Тагил в 18.50 и прибывает на станцию Алапаевск в 21.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пмс 43, Вагонзавод, Салка, 33 Км Остановочный Пункт, 42 Км Остановочный Пункт, Моховой, Нижняя Салда, Ясашная, 113 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 18.50
Смычка 18.57 2 мин  18.59 7 м 
Пмс 43 19.00 1 мин  19.01 10 м 
Завязовская 19.07 1 мин  19.08 17 м 
Вагонзавод 19.13 2 мин  19.15 23 м 
20 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 35 м 
Салка 19.30 2 мин  19.32 40 м 
Ива 19.40 2 мин  19.42 50 м 
33 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 55 м 
Верхняя Салда 19.53 5 мин  19.58 1 ч  3 м 
42 Км Остановочный Пункт 20.01 1 мин  20.02 1 ч  11 м 
44 Км Остановочный Пункт 20.04 1 мин  20.05 1 ч  14 м 
Моховой 20.10 11 мин  20.21 1 ч  20 м 
54 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 1 ч  37 м 
Нижняя Салда 20.31 1 мин  20.32 1 ч  41 м 
Встреча 20.51 1 мин  20.52 2 ч  1 м 
Ясашная 21.10 1 мин  21.11 2 ч  20 м 
Задание 21.28 1 мин  21.29 2 ч  38 м 
113 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 2 ч  50 м 
Алапаевск 21.51 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6897/6898 Нижний Тагил — Алапаевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031