В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6897/6898 Нижний Тагил — Алапаевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6897/6898 сообщением Нижний Тагил - Алапаевск отправляется со станции Нижний Тагил в 18.50 и прибывает на станцию Алапаевск в 21.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пмс 43, Вагонзавод, Салка, 33 Км Остановочный Пункт, 42 Км Остановочный Пункт, Моховой, Нижняя Салда, Ясашная, 113 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 18.50
Смычка 18.57 2 мин  18.59 7 м 
Пмс 43 19.00 1 мин  19.01 10 м 
Завязовская 19.07 1 мин  19.08 17 м 
Вагонзавод 19.13 2 мин  19.15 23 м 
20 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 35 м 
Салка 19.30 2 мин  19.32 40 м 
Ива 19.40 2 мин  19.42 50 м 
33 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 55 м 
Верхняя Салда 19.53 5 мин  19.58 1 ч  3 м 
42 Км Остановочный Пункт 20.01 1 мин  20.02 1 ч  11 м 
44 Км Остановочный Пункт 20.04 1 мин  20.05 1 ч  14 м 
Моховой 20.10 11 мин  20.21 1 ч  20 м 
54 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 1 ч  37 м 
Нижняя Салда 20.31 1 мин  20.32 1 ч  41 м 
Встреча 20.51 1 мин  20.52 2 ч  1 м 
Ясашная 21.10 1 мин  21.11 2 ч  20 м 
Задание 21.28 1 мин  21.29 2 ч  38 м 
113 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 2 ч  50 м 
Алапаевск 21.51 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6897/6898 Нижний Тагил — Алапаевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930