В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6822 Кушва — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6822 сообщением Кушва - Нижний Тагил отправляется со станции Кушва в 06.52 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 08.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гороблагодатская, Баранчинская, 328 Км Остановочный Пункт, Орулиха, 337 Км Остановочный Пункт, Лая, 344 Км Остановочный Пункт, 350 Км Остановочный Пункт, 353 Км Остановочный Пункт, Сан-донато, Депо, Смычка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кушва 06.52
Гороблагодатская 06.56 2 мин  06.58 4 м 
Баранчинская 07.08 1 мин  07.09 16 м 
328 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 22 м 
Орулиха 07.20 1 мин  07.21 28 м 
337 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 33 м 
Лая 07.31 1 мин  07.32 39 м 
344 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 42 м 
350 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 49 м 
353 Км Остановочный Пункт 07.45 1 мин  07.46 53 м 
Сан-донато 07.48 1 мин  07.49 56 м 
Депо 07.53 1 мин  07.54 1 ч  1 м 
Смычка 07.57 2 мин  07.59 1 ч  5 м 
Нижний Тагил 08.06 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6822 Кушва — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728