В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6850 Нижняя Тура — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6850 сообщением Нижняя Тура - Нижний Тагил отправляется со станции Нижняя Тура в 04.15 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 06.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грэс, Промежуток, Верхняя, Кушва, Баранчинская, Орулиха, Лая, 350 Км Остановочный Пункт, Сан-донато, Смычка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижняя Тура 04.15
Мир 04.19 1 мин  04.20 4 м 
Грэс 04.26 1 мин  04.27 11 м 
Выя 04.37 1 мин  04.38 22 м 
Промежуток 04.52 1 мин  04.53 37 м 
Гаечное 05.00 1 мин  05.01 45 м 
Верхняя 05.08 1 мин  05.09 53 м 
Благодать 05.16 1 мин  05.17 1 ч  1 м 
Кушва 05.25 1 мин  05.26 1 ч  10 м 
Гороблагодатская 05.30 2 мин  05.32 1 ч  15 м 
Баранчинская 05.42 1 мин  05.43 1 ч  27 м 
328 Км Остановочный Пункт 05.48 1 мин  05.49 1 ч  33 м 
Орулиха 05.54 1 мин  05.55 1 ч  39 м 
337 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 1 ч  44 м 
Лая 06.05 1 мин  06.06 1 ч  50 м 
344 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 1 ч  53 м 
350 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 2 ч 
353 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 2 ч  4 м 
Сан-донато 06.23 1 мин  06.24 2 ч  8 м 
Депо 06.28 1 мин  06.29 2 ч  13 м 
Смычка 06.32 2 мин  06.34 2 ч  17 м 
Нижний Тагил 06.41 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6850 Нижняя Тура — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31