В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6850 Нижняя Тура — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6850 сообщением Нижняя Тура - Нижний Тагил отправляется со станции Нижняя Тура в 04.15 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 06.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грэс, Промежуток, Верхняя, Кушва, Баранчинская, Орулиха, Лая, 350 Км Остановочный Пункт, Сан-донато, Смычка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижняя Тура 04.15
Мир 04.19 1 мин  04.20 4 м 
Грэс 04.26 1 мин  04.27 11 м 
Выя 04.37 1 мин  04.38 22 м 
Промежуток 04.52 1 мин  04.53 37 м 
Гаечное 05.00 1 мин  05.01 45 м 
Верхняя 05.08 1 мин  05.09 53 м 
Благодать 05.16 1 мин  05.17 1 ч  1 м 
Кушва 05.25 1 мин  05.26 1 ч  10 м 
Гороблагодатская 05.30 2 мин  05.32 1 ч  15 м 
Баранчинская 05.42 1 мин  05.43 1 ч  27 м 
328 Км Остановочный Пункт 05.48 1 мин  05.49 1 ч  33 м 
Орулиха 05.54 1 мин  05.55 1 ч  39 м 
337 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 1 ч  44 м 
Лая 06.05 1 мин  06.06 1 ч  50 м 
344 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 1 ч  53 м 
350 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 2 ч 
353 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 2 ч  4 м 
Сан-донато 06.23 1 мин  06.24 2 ч  8 м 
Депо 06.28 1 мин  06.29 2 ч  13 м 
Смычка 06.32 2 мин  06.34 2 ч  17 м 
Нижний Тагил 06.41 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6850 Нижняя Тура — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031