Кушва: расписание поездов и электричек

Скорый 084М Москва Приобье
04.44
26 мин 
05.10
График движения Скорый 084М посмотреть
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил
05.27
1 мин 
05.28
График движения Пригородный 6850 посмотреть
Пригородный 6821 Нижний Тагил Кушва
06.49
График движения Пригородный 6821 посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил
07.04
График движения Пригородный 6822 посмотреть
Пригородный 6861 Гороблагодатская Серов
07.38
1 мин 
07.39
График движения Пригородный 6861 посмотреть
Пригородный 6851/6852 Нижний Тагил Верхотурье
10.51
1 мин 
10.52
График движения Пригородный 6851/6852 посмотреть
Пригородный 6862/6863/ Серов Нижний Тагил
12.09
2 мин 
12.11
График движения Пригородный 6862/6863/ посмотреть
Пригородный 6823 Нижний Тагил Кушва
13.37
График движения Пригородный 6823 посмотреть
Пригородный 6824 Кушва Нижний Тагил
15.43
График движения Пригородный 6824 посмотреть
Пригородный 6854/6853 Верхотурье Нижний Тагил
16.57
1 мин 
16.58
График движения Пригородный 6854/6853 посмотреть
Пригородный 6865/6866/ Нижний Тагил Серов
17.32
1 мин 
17.33
График движения Пригородный 6865/6866/ посмотреть
Пригородный 6868 Серов Гороблагодатская
20.13
1 мин 
20.14
График движения Пригородный 6868 посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура
21.32
1 мин 
21.33
График движения Пригородный 6857 посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва
23.27
22 мин 
23.49
График движения Скорый 084Е посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Кушва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Кушва

По станции Кушва курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Кушва