В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кушва
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кушва:

Расписание поездов и электричек по станции Кушва на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 12 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 26 м по направлению к станции Нижний Тагил, а последний прибывает в 21 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кушва курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кушва, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кушва можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Нижний Тагил Кушва 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Гороблагодатская Серов 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 07.34 26 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6417 Екатеринбург Верхотурье 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7418/7420 Верхотурье Екатеринбург 16.44 5 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Серов Гороблагодатская 20.16 5 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 20.34 26 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кушва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кушва

По станции Кушва курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кушва Показать только электрички по станции Кушва