В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лубны
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лубны:

Расписание поездов по станции Лубны включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Хмельницкий, Лисичанск, Львов, Киев-Пасс., в сумме со станции Лубны можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лубны.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лубны, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 064К Киев Харьков 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 01.05 4 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 03.24 3 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 06.05 5 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719ЛШ Харьков Киев 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 19.27 10 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720ЛШ Киев Харьков 20.24 3 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 23.19 2 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лубны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лубны