В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лубны
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лубны:

Расписание поездов по станции Лубны включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Хмельницкий, Лисичанск, Львов, Киев-Пасс., в сумме со станции Лубны можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лубны.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лубны, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 064К Киев Харьков 01.06 2 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 01.23 6 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев 03.18 2 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 06.04 3 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 20.05 15 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 23.18 2 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лубны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лубны