В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лубны
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лубны:

Актуальное расписание электричек по станции Лубны содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лубны с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Огульцы, Полтава-Южная, Ромодан. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Ромодан. Ближайшие станции и остановочные пункты Терны, Вилы, Солоницкая, Стронское. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лубны отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лубны - Гребенка, Гребенка - Полтава-Южная, Полтава-Южная - Гребенка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лубны отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 00.45 1 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 02.59 1 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 09.50 3 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 15.01 9 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 21.32 2 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лубны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лубны