В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красноуфимск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Красноуфимск:

Расписание поездов по станции Красноуфимск включает в себя 48 поездов по таким направлениям как Екатеринбург-Пасс., Волгоград 1, Казань-Пасс., Новороссийск, Ижевск, в сумме со станции Красноуфимск можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Красноуфимск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Красноуфимск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 02.20 30 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 02.38 30 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 02.38 56 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Г Красноуфимск Ижевск 03.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Е Екатеринбург Ижевск 02.59 35 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 296С Адлер Тюмень 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Г Ижевск Екатеринбург 04.25 29 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 07.54 36 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 07.54 36 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 07.54 36 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 08.18 15 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 08.18 15 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 11.42 3 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Е Екатеринбург Москва 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Е Новый Уренгой Анапа 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Тюмень Анапа 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Е Москва Екатеринбург 16.22 2 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 16.22 2 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 19.43 30 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 19.43 30 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 19.43 30 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295Е Тюмень Адлер 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Красноуфимск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красноуфимск