В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красноуфимск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Красноуфимск:

Расписание поездов по станции Красноуфимск включает в себя 43 поездов по таким направлениям как Казань-Пасс., Екатеринбург-Пасс., Волгоград 1, Новороссийск, Ижевск, в сумме со станции Красноуфимск можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Красноуфимск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Красноуфимск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 291Е Екатеринбург Казань 01.42 15 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 02.20 30 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 02.38 30 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 02.59 35 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 02.38 56 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264С Адлер Екатеринбург 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 04.25 29 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Г Казань Екатеринбург 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 07.54 31 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 07.54 31 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 07.54 31 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 08.15 15 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 08.15 15 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 11.42 3 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 13.55 2 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 13.55 2 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 13.55 2 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 19.18 15 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 19.18 15 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 19.08 34 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 19.08 34 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 19.08 34 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Е Екатеринбург Адлер 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Красноуфимск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красноуфимск