В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6546 Конотоп — Хутор-Михайловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6546 сообщением Конотоп - Хутор-Михайловский отправляется со станции Конотоп в 17.40 и прибывает на станцию Хутор-Михайловский в 19.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виревка, Река Сейм, Мельня, Присеймовье, Алтыновка, Майоровка, Лапшин, Кролевец, Реть, Брюловецкий, Пиротчино, Терещенская, 560 Км Остановочный Пункт, Маково, Янполь, Ивотка, Неплюево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конотоп 17.40
Виревка 17.50 1 мин  17.51 10 м 
Река Сейм 17.57 1 мин  17.58 17 м 
Мельня 18.03 1 мин  18.04 23 м 
Присеймовье 18.09 1 мин  18.10 29 м 
Алтыновка 18.15 1 мин  18.16 35 м 
Майоровка 18.20 1 мин  18.21 40 м 
Лапшин 18.24 1 мин  18.25 44 м 
Кролевец 18.32 1 мин  18.33 52 м 
Реть 18.38 1 мин  18.39 58 м 
Брюловецкий 18.45 1 мин  18.46 1 ч  5 м 
Пиротчино 18.52 1 мин  18.53 1 ч  12 м 
Терещенская 19.00 2 мин  19.02 1 ч  20 м 
560 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 1 ч  26 м 
Маково 19.13 1 мин  19.14 1 ч  33 м 
Янполь 19.25 1 мин  19.26 1 ч  45 м 
Ивотка 19.31 1 мин  19.32 1 ч  51 м 
Неплюево 19.38 1 мин  19.39 1 ч  58 м 
Хутор-Михайловский 19.48 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6546 Конотоп — Хутор-Михайловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930