В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Конотоп
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Конотоп:

Актуальное расписание электричек по станции Конотоп содержит всего 30 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Конотоп с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Волынский, Бахмач-Пасс., Киев-Пасс., Фастов-1, Зерново. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 40 м до пункта назначения Нежин. Ближайшие станции и остановочные пункты Куколка, Кролевец, Виревка, Железобетонный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Конотоп отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Конотоп - Нежин, Бахмач-Пасс. - Ворожба-Пасс., Ворожба-Пасс. - Бахмач-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Конотоп отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 815К Конотоп Киев 03.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 03.10 16 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Зерново Конотоп 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ворожба Бахмач 07.04 8 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813П Зерново Киев 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Конотоп Зерново 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бахмач Ворожба 08.29 21 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 10.42 4 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ворожба Конотоп 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба 13.00 14 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 830О Шостка Киев 13.30 5 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Конотоп Зерново 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Зерново Конотоп 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Конотоп Хутор-Михайловский 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Зерново Конотоп 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Конотоп Бахмач 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816П Фастов Конотоп 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов 19.04 16 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка 19.15 15 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 20.28 6 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Бахмач Ворожба 20.21 16 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Конотоп