В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Терещенская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Терещенская:

Расписание поездов и электричек по станции Терещенская на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 17, 32 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Москва-Киевская, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Терещенская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Терещенская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Терещенская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 062Ш Николаев Москва 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 00.19 2 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 00.19 2 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 00.19 2 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 00.19 2 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784Л Киев Шостка 00.54 2 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784О Шостка Киев 04.25 2 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Зерново Конотоп 05.35 2 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Терещенская Новгород-Северский 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813П Зерново Киев 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Новгород-Северский Терещенская 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Конотоп Зерново 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Терещенская Семеновка 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 11.41 2 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830О Шостка Киев 12.35 2 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Конотоп Зерново 14.57 2 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Зерново Конотоп 15.35 2 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Семеновка Терещенская 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778Л Киев Шостка 17.36 2 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Зерново Конотоп 17.35 3 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778О Шостка Киев 18.53 2 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Конотоп Хутор-Михайловский 19.05 2 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Новгород-Северский 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Новгород-Северский Сумы 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 23.48 2 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 23.48 2 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 23.48 2 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 23.48 2 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Терещенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Терещенская

По станции Терещенская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Терещенская Показать только электрички по станции Терещенская