В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Терещенская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Терещенская:

Расписание поездов и электричек по станции Терещенская на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 30 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Москва-Киевская, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Терещенская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Терещенская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Терещенская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 074Л Львов Москва 00.47 2 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 00.47 2 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 00.57 2 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 01.19 2 мин  01.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 01.19 2 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Зерново Конотоп 05.34 8 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Терещенская Новгород-Северский 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Новгород-Северский Терещенская 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Конотоп Зерново 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Терещенская Семеновка 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Конотоп Зерново 14.54 2 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Зерново Конотоп 15.32 2 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Семеновка Терещенская 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Зерново Конотоп 17.32 2 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 18.55 2 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Конотоп Зерново 19.00 2 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Шостка 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Шостка Сумы 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Терещенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Терещенская

По станции Терещенская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Терещенская Показать только электрички по станции Терещенская