В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Терещенская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Терещенская:

Расписание поездов и электричек по станции Терещенская на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 27 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Терещенская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Терещенская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Терещенская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 073А Москва Ковель 00.19 2 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 00.19 2 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 00.57 2 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 00.57 2 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 04.25 2 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Зерново Конотоп 05.35 2 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Терещенская Новгород-Северский 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 07.20 2 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Новгород-Северский Терещенская 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Конотоп Зерново 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Терещенская Семеновка 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 830П Шостка Киев 13.07 2 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Конотоп Зерново 14.56 2 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Зерново Конотоп 15.32 2 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Семеновка Терещенская 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Зерново Конотоп 17.32 2 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 17.39 2 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 18.55 2 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Конотоп Зерново 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Шостка 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Шостка Сумы 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 23.48 2 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 23.48 2 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Терещенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Терещенская

По станции Терещенская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Терещенская Показать только электрички по станции Терещенская