Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Терещенская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Терещенская:

Расписание поездов и электричек по станции Терещенская на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 34 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Сумы, а последний прибывает в 21 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Терещенская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Терещенская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Терещенская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 127К Зерново Сумы 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130К Шостка Сумы 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127К Зерново Ворожба 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130К Шостка Ворожба 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 01.06 2 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 01.06 2 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 04.22 2 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Зерново Конотоп 05.34 2 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Терещенская Новгород-Северский 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883 Зерново Киев 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Новгород-Северский Терещенская 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Конотоп Зерново 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Терещенская Семеновка 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 11.12 2 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 12.25 2 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774К Киев Шостка 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Конотоп Зерново 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774Ш Шостка Киев 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Зерново Конотоп 15.39 2 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Семеновка Терещенская 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Зерново Конотоп 17.34 2 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Конотоп Зерново 19.05 2 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Шостка 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ш Ворожба Зерново 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ш Сумы Зерново 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129О Ворожба Шостка 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129О Сумы Шостка 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Терещенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Терещенская

По станции Терещенская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Терещенская Показать только электрички по станции Терещенская