В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Конотоп
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Конотоп:

Расписание поездов по станции Конотоп включает в себя 61 поездов по таким направлениям как Константиновка, Москва-Киевская, Сумы, Львов, Ковель, в сумме со станции Конотоп можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Киевская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Конотоп.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Конотоп, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 00.20 5 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 00.20 5 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 00.12 14 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 00.12 14 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Шостка Сумы 00.30 43 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 00.30 43 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 02.15 15 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 02.15 15 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 02.33 5 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 02.33 5 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 03.12 2 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 03.12 15 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 03.27 30 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 03.36 30 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 04.54 5 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 04.38 30 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Киев 04.28 40 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 05.20 2 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657К Конотоп Чернигов 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Чернигов 04.28 1 ч 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 05.57 15 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 06.10 19 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 06.46 4 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 06.46 4 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 06.28 30 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 07.29 4 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779О Сумы Винница 07.29 4 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 10.06 2 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 12.12 5 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 12.29 20 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 12.29 20 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Минск 12.29 20 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 12.29 20 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 13.14 2 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 13.17 15 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 14.04 15 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 14.04 15 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 15.19 5 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 16.38 2 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 16.25 25 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 17.11 5 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 18.10 15 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 18.17 30 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Шостка 18.17 30 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 18.51 5 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 18.51 5 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 18.51 5 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 19.14 5 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 19.31 4 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780О Винница Сумы 19.31 4 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 19.49 2 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 19.49 2 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 21.21 15 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Конотоп 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Москва 22.44 54 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006К Киев Москва 23.02 36 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 23.32 15 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 23.32 15 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 23.57 2 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 23.57 2 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Конотоп