В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Конотоп
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Конотоп:

Расписание поездов по станции Конотоп включает в себя 53 поездов по таким направлениям как Москва-Киевская, Константиновка, Сумы, Лисичанск, Ивано-Франковск, в сумме со станции Конотоп можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Киевская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Конотоп.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Конотоп, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 00.14 5 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 00.14 5 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 00.23 5 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Новгород-Северский Сумы 00.32 42 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 00.32 42 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 02.14 5 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 02.16 15 мин  02.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 02.16 15 мин  02.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 02.16 15 мин  02.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 02.16 15 мин  02.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 02.34 5 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 02.34 5 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 02.50 2 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 03.10 2 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 03.12 15 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 03.25 30 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 03.36 30 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055К Хмельницкий Москва 03.36 30 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Я Москва Киев 04.21 40 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 04.35 30 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 05.04 5 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 05.18 2 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657К Конотоп Чернигов 05.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Я Москва Чернигов 04.21 1 ч 7 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 05.58 15 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 06.08 17 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 06.31 4 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 06.28 30 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 07.31 4 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 12.13 5 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 12.29 20 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 12.29 20 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 13.17 15 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 14.08 20 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 16.34 2 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 16.24 27 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 17.12 5 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 18.10 15 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 18.46 5 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 18.46 5 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 18.27 30 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Новгород-Северский 18.27 30 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 19.31 4 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 19.47 2 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 21.20 15 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Конотоп 22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Москва 22.46 52 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006К Киев Москва 23.02 36 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 23.30 17 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 23.30 17 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 23.30 17 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 23.30 17 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784Л Киев Шостка 23.55 2 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Конотоп