В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Конотоп
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Конотоп:

Расписание поездов по станции Конотоп включает в себя 50 поездов по таким направлениям как Константиновка, Сумы, Ковель, Львов, Николаев-Пасс., в сумме со станции Конотоп можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Киевская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Конотоп.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Конотоп, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 00.14 5 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 00.30 44 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Шостка Сумы 00.30 44 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 01.15 15 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 01.15 15 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 01.33 5 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 02.12 15 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 02.27 30 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 02.36 30 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 03.12 2 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Киев 03.28 40 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 03.38 30 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Чернигов 03.28 1 ч 2 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657К Конотоп Чернигов 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 05.02 5 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 04.59 15 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 05.19 2 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 05.10 19 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 05.28 30 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 07.29 4 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 11.29 20 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 11.29 20 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 11.29 20 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 12.12 5 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 12.26 15 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 13.04 15 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 13.04 15 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 15.19 5 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 15.32 20 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 16.38 2 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 17.11 5 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 17.10 15 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 18.17 30 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Шостка 18.17 30 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 19.14 5 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 19.31 4 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 19.49 2 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 20.19 15 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Конотоп 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Москва 21.44 54 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006К Киев Москва 22.02 36 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 22.34 15 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 22.34 15 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 23.28 10 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 23.57 2 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 23.57 2 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Конотоп