В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Конотоп
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Конотоп:

Расписание поездов по станции Конотоп включает в себя 45 поездов по таким направлениям как Константиновка, Москва-Киевская, Сумы, Львов, Ивано-Франковск, в сумме со станции Конотоп можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Киевская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Конотоп.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Конотоп, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 124К Киев Константиновка 00.11 5 мин  00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 00.14 5 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 00.32 42 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Новгород-Северский Сумы 00.32 42 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 01.15 15 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 01.15 15 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 01.15 15 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 01.15 15 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 01.33 5 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 01.33 5 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 02.14 5 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 02.12 15 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 02.41 2 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 02.25 30 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 03.10 2 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Я Москва Киев 03.21 40 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 05.04 5 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 04.58 15 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784О Шостка Киев 05.18 2 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 05.08 20 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 05.28 30 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 06.28 5 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 07.31 4 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 11.29 20 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 12.13 5 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 12.26 15 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 12.29 20 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 13.25 20 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 15.32 20 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778Л Киев Шостка 16.34 2 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 17.12 5 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 17.10 15 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 18.46 5 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Новгород-Северский 18.27 30 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 18.27 30 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 19.31 4 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778О Шостка Киев 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 20.20 15 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 22.34 15 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 22.34 15 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 22.34 15 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 22.34 15 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 23.16 5 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784Л Киев Шостка 23.55 2 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Конотоп