В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кемь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кемь:

Расписание поездов по станции Кемь включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Мурманск, Москва-Октябрьская, Минск-Пасс., Санкт-Петербург-Ладожский, Псков-Пасс, в сумме со станции Кемь можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кемь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кемь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 016А Москва Мурманск 00.52 15 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 287А Мурманск Москва 01.21 15 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202А Санкт-Петербург Мурманск 02.48 15 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 204А Москва Мурманск 02.48 15 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 04.23 34 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 04.23 34 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 05.59 15 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 06.35 15 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 07.20 15 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265А Мурманск Санкт-Петербург 07.20 15 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 07.20 15 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 07.20 15 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265В Мурманск Москва 07.20 15 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 07.20 15 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 08.36 15 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 10.55 15 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 211А Мурманск Москва 11.33 15 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 201А Мурманск Санкт-Петербург 13.20 15 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233А Мурманск Москва 15.37 25 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 17.41 15 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 19.47 36 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 19.47 36 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 20.11 40 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 20.40 15 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кемь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кемь