В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кемь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кемь:

Расписание поездов по станции Кемь включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Мурманск, Санкт-Петербург-Ладожский, Москва-Октябрьская, Апатиты 1, Псков-Пасс, в сумме со станции Кемь можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кемь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кемь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 016А Москва Мурманск 00.37 15 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 01.35 15 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 01.35 15 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212А Москва Апатиты 01.45 15 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 03.37 15 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 04.35 15 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 04.23 34 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282В Белгород Мурманск 04.35 33 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 05.42 35 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 05.42 35 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 06.05 15 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 06.37 15 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 07.39 15 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 07.39 15 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 07.39 15 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 07.39 15 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 09.50 15 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 10.24 15 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 17.05 15 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 17.30 35 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 17.30 35 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 17.30 35 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 18.55 15 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 18.55 15 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 18.55 15 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 18.55 15 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 19.43 15 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 19.50 33 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 20.24 17 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 22.38 15 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577Ч Великие Луки Мурманск 23.15 15 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кемь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кемь