В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143Я Мурманск — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 143Я сообщением Мурманск - Архангельск отправляется со станции Мурманск в 06.15 и прибывает на станцию Архангельск в 09.00 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полярные Зори, Пояконда, Амбарный, Шуерецкая, Вирандозеро, Куша, Поньга, Кодино, Разъезд 1028 Км, Тундра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 06.15
Кола 06.33 2 мин  06.35 18 м 
Оленегорск 08.20 5 мин  08.25 2 ч  5 м 
Имандра 09.04 1 мин  09.05 2 ч  49 м 
Апатиты 1 09.40 10 мин  09.50 3 ч  25 м 
Полярные Зори 10.42 3 мин  10.45 4 ч  27 м 
Кандалакша 11.15 25 мин  11.40 5 ч 
Белое Море 12.05 1 мин  12.06 5 ч  50 м 
Ручьи-Карельские 12.19 1 мин  12.20 6 ч  4 м 
Княжая 12.45 2 мин  12.47 6 ч  30 м 
Пояконда 13.23 1 мин  13.24 7 ч  8 м 
Полярный Круг 13.45 1 мин  13.46 7 ч  30 м 
Чупа 14.13 3 мин  14.16 7 ч  58 м 
Лоухи 14.46 5 мин  14.51 8 ч  31 м 
Боярская 15.09 1 мин  15.10 8 ч  54 м 
Амбарный 15.27 1 мин  15.28 9 ч  12 м 
Энгозеро 15.43 3 мин  15.46 9 ч  28 м 
Сиг 16.14 1 мин  16.15 9 ч  59 м 
Кузема 16.39 1 мин  16.40 10 ч  24 м 
Кемь 17.30 35 мин  18.05 11 ч  15 м 
Шуерецкая 18.40 3 мин  18.43 12 ч  25 м 
Беломорск 19.08 10 мин  19.18 12 ч  53 м 
Сумский Посад 20.15 5 мин  20.20 14 ч 
Тегозеро 20.36 1 мин  20.37 14 ч  21 м 
Колежма 20.53 1 мин  20.54 14 ч  38 м 
Вирандозеро 21.16 2 мин  21.18 15 ч  1 м 
Нюхча 21.39 1 мин  21.40 15 ч  24 м 
Маленьга 21.55 2 мин  21.57 15 ч  40 м 
Унежма 22.14 2 мин  22.16 15 ч  59 м 
Сулозеро 22.31 1 мин  22.32 16 ч  16 м 
Куша 22.42 1 мин  22.43 16 ч  27 м 
Шунданец 22.56 1 мин  22.57 16 ч  41 м 
Малошуйка 23.10 25 мин  23.35 16 ч  55 м 
Нименга 23.49 13 мин  00.02 17 ч  34 м 
205 Км Остановочный Пункт 00.14 5 мин  00.19 17 ч  59 м 
Поньга 00.38 5 мин  00.43 18 ч  23 м 
Пост 243 Км 01.12 5 мин  01.17 18 ч  57 м 
Вонгуда 01.26 5 мин  01.31 19 ч  11 м 
Глазаниха 01.59 5 мин  02.04 19 ч  44 м 
Мудьюга 02.18 5 мин  02.23 20 ч  3 м 
Кодино 02.44 5 мин  02.49 20 ч  29 м 
Урамец 03.25 5 мин  03.30 21 ч  10 м 
Обозерская 03.45 1 ч 55 мин  05.40 21 ч  30 м 
Разъезд 1008 Км 05.55 1 мин  05.56 23 ч  40 м 
Пермилово 06.12 1 мин  06.13 23 ч  57 м 
Разъезд 1028 Км 06.26 1 мин  06.27 1 д  11 м 
Малька 06.38 1 мин  06.39 1 д  23 м 
Холмогорская 06.48 1 мин  06.49 1 д  33 м 
Лиственничный 07.02 1 мин  07.03 1 д  47 м 
Ломовое 07.21 1 мин  07.22 1 д  1 ч  6 м 
Тундра 07.41 1 мин  07.42 1 д  1 ч  26 м 
Брусеница 07.58 1 мин  07.59 1 д  1 ч  43 м 
Илес 08.10 4 мин  08.14 1 д  1 ч  55 м 
Исакогорка 08.30 5 мин  08.35 1 д  2 ч  15 м 
Архангельск 09.00 1 д  2 ч  45 м 

В расписании поезда 143Я Мурманск — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031