В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6631/6633 Кемь — Медвежья Гора Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6631/6633 сообщением Кемь - Медвежья Гора отправляется со станции Кемь в 17.05 и прибывает на станцию Медвежья Гора в 23.24 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 813 Км, Заливы, Беломорск, Уда, Летний, Идель, 704 Км Остановочный Пункт, Надвоицы, Сегежа, Шпаловой, Уросозеро, Раменцы, Масельская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кемь 17.05
Мягрека 17.24 1 мин  17.25 19 м 
Блокпост 813 Км 17.41 1 мин  17.42 36 м 
Шуерецкая 17.48 1 мин  17.49 43 м 
Заливы 18.08 1 мин  18.09 1 ч  3 м 
791 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 1 ч  11 м 
Беломорск 18.33 1 мин  18.34 1 ч  28 м 
Горелый Мост 18.42 1 мин  18.43 1 ч  37 м 
Уда 18.50 1 мин  18.51 1 ч  45 м 
Сосновец 19.00 2 мин  19.02 1 ч  55 м 
Летний 19.18 2 мин  19.20 2 ч  13 м 
Тунгуда 19.32 1 мин  19.33 2 ч  27 м 
Идель 19.48 20 мин  20.08 2 ч  43 м 
Кочкома 20.20 1 мин  20.21 3 ч  15 м 
704 Км Остановочный Пункт 20.30 1 мин  20.31 3 ч  25 м 
Шавань 20.37 1 мин  20.38 3 ч  32 м 
Надвоицы 20.45 2 мин  20.47 3 ч  40 м 
Май-губа 20.56 1 мин  20.57 3 ч  51 м 
Сегежа 21.06 2 мин  21.08 4 ч  1 м 
Сегежа 21.12 1 мин  21.13 4 ч  7 м 
Шпаловой 21.22 1 мин  21.23 4 ч  17 м 
Ригозеро 21.30 5 мин  21.35 4 ч  25 м 
Уросозеро 21.55 1 мин  21.56 4 ч  50 м 
Сумеричи 22.07 1 мин  22.08 5 ч  2 м 
Раменцы 22.17 1 мин  22.18 5 ч  12 м 
Быстряги 22.25 1 мин  22.26 5 ч  20 м 
Масельская 22.36 1 мин  22.37 5 ч  31 м 
Малыга 22.53 3 мин  22.56 5 ч  48 м 
Медвежья Гора 23.24 6 ч  19 м 

В расписании поезда 6631/6633 Кемь — Медвежья Гора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031