В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6613 Кемь — Маленьга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6613 сообщением Кемь - Маленьга отправляется со станции Кемь в 05.50 и прибывает на станцию Маленьга в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мягрека, Блокпост 813 Км, Шуерецкая, 791 Км Остановочный Пункт, Беломорск, Выг, Шижня, Сухое, Вирма, Сумский Посад, Тегозеро, Колежма, Ухтица, Вирандозеро, Руйга, Нюхча.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кемь 05.50
Мягрека 06.09 1 мин  06.10 19 м 
Блокпост 813 Км 06.20 1 мин  06.21 30 м 
Шуерецкая 06.26 1 мин  06.27 36 м 
791 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 1 ч  2 м 
Беломорск 07.04 2 мин  07.06 1 ч  14 м 
Выг 07.19 1 мин  07.20 1 ч  29 м 
Шижня 07.30 1 мин  07.31 1 ч  40 м 
Сухое 07.48 1 мин  07.49 1 ч  58 м 
Вирма 08.10 1 мин  08.11 2 ч  20 м 
Сумский Посад 08.28 5 мин  08.33 2 ч  38 м 
Тегозеро 08.48 1 мин  08.49 2 ч  58 м 
Колежма 09.06 5 мин  09.11 3 ч  16 м 
Ухтица 09.29 1 мин  09.30 3 ч  39 м 
Вирандозеро 09.38 1 мин  09.39 3 ч  48 м 
Руйга 09.51 1 мин  09.52 4 ч  1 м 
Нюхча 10.07 1 мин  10.08 4 ч  17 м 
Маленьга 10.25 4 ч  35 м 

В расписании поезда 6613 Кемь — Маленьга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031