В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Маленьга — Кемь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Маленьга - Кемь отправляется со станции Маленьга в 11.10 и прибывает на станцию Кемь в 15.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нюхча, Руйга, Вирандозеро, Ухтица, Колежма, Тегозеро, Сумский Посад, Вирма, Сухое, Шижня, Выг, Беломорск, Шуерецкая, Блокпост 813 Км, Мягрека.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Маленьга 11.10
Нюхча 11.27 1 мин  11.28 17 м 
Руйга 11.40 1 мин  11.41 30 м 
Вирандозеро 11.53 1 мин  11.54 43 м 
Ухтица 12.04 2 мин  12.06 54 м 
Колежма 12.23 2 мин  12.25 1 ч  13 м 
Тегозеро 12.42 2 мин  12.44 1 ч  32 м 
Сумский Посад 12.58 12 мин  13.10 1 ч  48 м 
Вирма 13.22 1 мин  13.23 2 ч  12 м 
Сухое 13.37 1 мин  13.38 2 ч  27 м 
Шижня 13.51 1 мин  13.52 2 ч  41 м 
Выг 14.00 1 мин  14.01 2 ч  50 м 
Беломорск 14.16 5 мин  14.21 3 ч  6 м 
Шуерецкая 14.59 1 мин  15.00 3 ч  49 м 
Блокпост 813 Км 15.05 1 мин  15.06 3 ч  55 м 
Мягрека 15.18 1 мин  15.19 4 ч  8 м 
Кемь 15.35 4 ч  25 м 

В расписании поезда 6614 Маленьга — Кемь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031