В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Маленьга — Кемь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Маленьга - Кемь отправляется со станции Маленьга в 22.45 и прибывает на станцию Кемь в 03.03 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нюхча, Руйга, Вирандозеро, Ухтица, Колежма, Тегозеро, Сумский Посад, Вирма, Сухое, Шижня, Выг, Беломорск, Шуерецкая, Мягрека.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Маленьга 22.45
Нюхча 23.02 1 мин  23.03 17 м 
Руйга 23.18 12 мин  23.30 33 м 
Вирандозеро 23.42 1 мин  23.43 57 м 
Ухтица 23.53 2 мин  23.55 1 ч  8 м 
Колежма 00.12 1 мин  00.13 1 ч  27 м 
Тегозеро 00.30 1 мин  00.31 1 ч  45 м 
Сумский Посад 00.47 3 мин  00.50 2 ч  2 м 
Вирма 01.02 8 мин  01.10 2 ч  17 м 
Сухое 01.24 1 мин  01.25 2 ч  39 м 
Шижня 01.38 1 мин  01.39 2 ч  53 м 
Выг 01.47 1 мин  01.48 3 ч  2 м 
Беломорск 02.03 1 мин  02.04 3 ч  18 м 
Шуерецкая 02.28 1 мин  02.29 3 ч  43 м 
Мягрека 02.46 1 мин  02.47 4 ч  1 м 
Кемь 03.03 4 ч  18 м 

В расписании поезда 6602 Маленьга — Кемь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930