В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Маленьга — Кемь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Маленьга - Кемь отправляется со станции Маленьга в 22.45 и прибывает на станцию Кемь в 03.03 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нюхча, Руйга, Вирандозеро, Ухтица, Колежма, Тегозеро, Сумский Посад, Вирма, Сухое, Шижня, Выг, Беломорск, Шуерецкая, Мягрека.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Маленьга 22.45
Нюхча 23.02 1 мин  23.03 17 м 
Руйга 23.18 12 мин  23.30 33 м 
Вирандозеро 23.42 1 мин  23.43 57 м 
Ухтица 23.53 2 мин  23.55 1 ч  8 м 
Колежма 00.12 1 мин  00.13 1 ч  27 м 
Тегозеро 00.30 1 мин  00.31 1 ч  45 м 
Сумский Посад 00.47 3 мин  00.50 2 ч  2 м 
Вирма 01.02 8 мин  01.10 2 ч  17 м 
Сухое 01.24 1 мин  01.25 2 ч  39 м 
Шижня 01.38 1 мин  01.39 2 ч  53 м 
Выг 01.47 1 мин  01.48 3 ч  2 м 
Беломорск 02.03 1 мин  02.04 3 ч  18 м 
Шуерецкая 02.28 1 мин  02.29 3 ч  43 м 
Мягрека 02.46 1 мин  02.47 4 ч  1 м 
Кемь 03.03 4 ч  18 м 

В расписании поезда 6602 Маленьга — Кемь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930