В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Маленьга — Кемь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Маленьга - Кемь отправляется со станции Маленьга в 22.43 и прибывает на станцию Кемь в 03.08 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нюхча, Руйга, Вирандозеро, Ухтица, Колежма, Тегозеро, Сумский Посад, Вирма, Сухое, Шижня, Выг, Беломорск, Шуерецкая, Мягрека.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Маленьга 22.43
Нюхча 23.00 1 мин  23.01 17 м 
Руйга 23.15 1 мин  23.16 32 м 
Вирандозеро 23.28 1 мин  23.29 45 м 
Ухтица 23.38 11 мин  23.49 55 м 
Колежма 00.08 1 мин  00.09 1 ч  25 м 
Тегозеро 00.27 1 мин  00.28 1 ч  44 м 
Сумский Посад 00.44 3 мин  00.47 2 ч  1 м 
Вирма 00.59 1 мин  01.00 2 ч  16 м 
Сухое 01.14 14 мин  01.28 2 ч  31 м 
Шижня 01.42 1 мин  01.43 2 ч  59 м 
Выг 01.50 1 мин  01.51 3 ч  7 м 
Беломорск 02.06 2 мин  02.08 3 ч  23 м 
Шуерецкая 02.33 1 мин  02.34 3 ч  50 м 
Мягрека 02.51 1 мин  02.52 4 ч  8 м 
Кемь 03.08 4 ч  25 м 

В расписании поезда 6602 Маленьга — Кемь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции