В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Маленьга — Кемь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Маленьга - Кемь отправляется со станции Маленьга в 22.45 и прибывает на станцию Кемь в 03.03 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нюхча, Руйга, Вирандозеро, Ухтица, Колежма, Тегозеро, Сумский Посад, Вирма, Сухое, Шижня, Выг, Беломорск, Шуерецкая, Мягрека.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Маленьга 22.45
Нюхча 23.02 1 мин  23.03 17 м 
Руйга 23.17 1 мин  23.18 32 м 
Вирандозеро 23.30 1 мин  23.31 45 м 
Ухтица 23.40 10 мин  23.50 55 м 
Колежма 00.07 1 мин  00.08 1 ч  22 м 
Тегозеро 00.25 1 мин  00.26 1 ч  40 м 
Сумский Посад 00.42 3 мин  00.45 1 ч  57 м 
Вирма 00.57 1 мин  00.58 2 ч  12 м 
Сухое 01.12 13 мин  01.25 2 ч  27 м 
Шижня 01.38 1 мин  01.39 2 ч  53 м 
Выг 01.46 1 мин  01.47 3 ч  1 м 
Беломорск 02.03 1 мин  02.04 3 ч  18 м 
Шуерецкая 02.29 1 мин  02.30 3 ч  44 м 
Мягрека 02.46 1 мин  02.47 4 ч  1 м 
Кемь 03.03 4 ч  18 м 

В расписании поезда 6602 Маленьга — Кемь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031