В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371Ч Архангельск — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 371Ч сообщением Архангельск - Мурманск отправляется со станции Архангельск в 15.18 и прибывает на станцию Мурманск в 17.30 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лиственничный, Разъезд 1008 Км, Вонгуда, Малошуйка, Нюхча, Сумский Посад, Кузема, Лоухи, Ручьи-Карельские, Имандра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 15.18
Исакогорка 15.43 5 мин  15.48 25 м 
Брусеница 16.11 1 мин  16.12 53 м 
Тундра 16.29 1 мин  16.30 1 ч  11 м 
Ломовое 16.50 2 мин  16.52 1 ч  32 м 
Лиственничный 17.10 1 мин  17.11 1 ч  52 м 
Холмогорская 17.25 1 мин  17.26 2 ч  7 м 
Малька 17.36 1 мин  17.37 2 ч  18 м 
Разъезд 1028 Км 17.51 1 мин  17.52 2 ч  33 м 
Пермилово 18.04 2 мин  18.06 2 ч  46 м 
Разъезд 1008 Км 18.23 1 мин  18.24 3 ч  5 м 
Обозерская 18.38 50 мин  19.28 3 ч  20 м 
Кодино 20.09 2 мин  20.11 4 ч  51 м 
Мудьюга 20.31 2 мин  20.33 5 ч  13 м 
Глазаниха 20.47 1 мин  20.48 5 ч  29 м 
Вонгуда 21.11 3 мин  21.14 5 ч  53 м 
Пост 243 Км 21.21 1 мин  21.22 6 ч  3 м 
Поньга 21.48 1 мин  21.49 6 ч  30 м 
205 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 6 ч  46 м 
Нименга 22.14 2 мин  22.16 6 ч  56 м 
Малошуйка 22.31 21 мин  22.52 7 ч  13 м 
Шунданец 23.06 1 мин  23.07 7 ч  48 м 
Куша 23.20 2 мин  23.22 8 ч  2 м 
Унежма 23.43 2 мин  23.45 8 ч  25 м 
Маленьга 23.59 2 мин  00.01 8 ч  41 м 
Нюхча 00.19 1 мин  00.20 9 ч  1 м 
Вирандозеро 00.41 2 мин  00.43 9 ч  23 м 
Ухтица 00.55 5 мин  01.00 9 ч  37 м 
Колежма 01.18 1 мин  01.19 10 ч 
Тегозеро 01.35 1 мин  01.36 10 ч  17 м 
Сумский Посад 01.55 15 мин  02.10 10 ч  37 м 
Выг 03.00 3 мин  03.03 11 ч  42 м 
Беломорск 03.15 10 мин  03.25 11 ч  57 м 
Шуерецкая 03.50 1 мин  03.51 12 ч  32 м 
Кемь 04.23 34 мин  04.57 13 ч  5 м 
Кузема 05.50 1 мин  05.51 14 ч  32 м 
Сиг 06.14 1 мин  06.15 14 ч  56 м 
Энгозеро 06.42 2 мин  06.44 15 ч  24 м 
Амбарный 07.02 1 мин  07.03 15 ч  44 м 
Боярская 07.21 1 мин  07.22 16 ч  3 м 
Лоухи 07.43 5 мин  07.48 16 ч  25 м 
Чупа 08.18 3 мин  08.21 17 ч 
Полярный Круг 08.47 1 мин  08.48 17 ч  29 м 
Пояконда 09.09 1 мин  09.10 17 ч  51 м 
Княжая 09.54 2 мин  09.56 18 ч  36 м 
Ручьи-Карельские 10.23 1 мин  10.24 19 ч  5 м 
Белое Море 10.38 1 мин  10.39 19 ч  20 м 
Кандалакша 11.03 25 мин  11.28 19 ч  45 м 
Полярные Зори 11.59 3 мин  12.02 20 ч  41 м 
Апатиты 1 12.57 10 мин  13.07 21 ч  39 м 
Имандра 13.51 1 мин  13.52 22 ч  33 м 
Оленегорск 14.37 5 мин  14.42 23 ч  19 м 
Пулозеро 15.10 10 мин  15.20 23 ч  52 м 
Выходной 16.40 15 мин  16.55 1 д  1 ч  22 м 
Кола 17.07 3 мин  17.10 1 д  1 ч  49 м 
Мурманск 17.30 1 д  2 ч  12 м 

В расписании поезда 371Ч Архангельск — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031