В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371Ч Архангельск — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 371Ч сообщением Архангельск - Мурманск отправляется со станции Архангельск в 15.18 и прибывает на станцию Мурманск в 17.30 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лиственничный, Разъезд 1008 Км, Вонгуда, Малошуйка, Нюхча, Сумский Посад, Кузема, Лоухи, Ручьи-Карельские, Имандра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 15.18
Исакогорка 15.43 5 мин  15.48 25 м 
Брусеница 16.11 1 мин  16.12 53 м 
Тундра 16.29 1 мин  16.30 1 ч  11 м 
Ломовое 16.50 2 мин  16.52 1 ч  32 м 
Лиственничный 17.10 1 мин  17.11 1 ч  52 м 
Холмогорская 17.25 1 мин  17.26 2 ч  7 м 
Малька 17.36 1 мин  17.37 2 ч  18 м 
Разъезд 1028 Км 17.51 1 мин  17.52 2 ч  33 м 
Пермилово 18.04 2 мин  18.06 2 ч  46 м 
Разъезд 1008 Км 18.23 1 мин  18.24 3 ч  5 м 
Обозерская 18.38 50 мин  19.28 3 ч  20 м 
Кодино 20.09 2 мин  20.11 4 ч  51 м 
Мудьюга 20.31 2 мин  20.33 5 ч  13 м 
Глазаниха 20.47 1 мин  20.48 5 ч  29 м 
Вонгуда 21.11 3 мин  21.14 5 ч  53 м 
Пост 243 Км 21.21 1 мин  21.22 6 ч  3 м 
Поньга 21.48 1 мин  21.49 6 ч  30 м 
205 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 6 ч  46 м 
Нименга 22.14 2 мин  22.16 6 ч  56 м 
Малошуйка 22.31 21 мин  22.52 7 ч  13 м 
Шунданец 23.06 1 мин  23.07 7 ч  48 м 
Куша 23.20 2 мин  23.22 8 ч  2 м 
Унежма 23.43 2 мин  23.45 8 ч  25 м 
Маленьга 23.59 2 мин  00.01 8 ч  41 м 
Нюхча 00.19 1 мин  00.20 9 ч  1 м 
Вирандозеро 00.41 2 мин  00.43 9 ч  23 м 
Ухтица 00.55 5 мин  01.00 9 ч  37 м 
Колежма 01.18 1 мин  01.19 10 ч 
Тегозеро 01.35 1 мин  01.36 10 ч  17 м 
Сумский Посад 01.55 15 мин  02.10 10 ч  37 м 
Выг 03.00 3 мин  03.03 11 ч  42 м 
Беломорск 03.15 10 мин  03.25 11 ч  57 м 
Шуерецкая 03.50 1 мин  03.51 12 ч  32 м 
Кемь 04.23 34 мин  04.57 13 ч  5 м 
Кузема 05.50 1 мин  05.51 14 ч  32 м 
Сиг 06.14 1 мин  06.15 14 ч  56 м 
Энгозеро 06.42 2 мин  06.44 15 ч  24 м 
Амбарный 07.02 1 мин  07.03 15 ч  44 м 
Боярская 07.21 1 мин  07.22 16 ч  3 м 
Лоухи 07.43 5 мин  07.48 16 ч  25 м 
Чупа 08.18 3 мин  08.21 17 ч 
Полярный Круг 08.47 1 мин  08.48 17 ч  29 м 
Пояконда 09.09 1 мин  09.10 17 ч  51 м 
Княжая 09.54 2 мин  09.56 18 ч  36 м 
Ручьи-Карельские 10.23 1 мин  10.24 19 ч  5 м 
Белое Море 10.38 1 мин  10.39 19 ч  20 м 
Кандалакша 11.03 25 мин  11.28 19 ч  45 м 
Полярные Зори 11.59 3 мин  12.02 20 ч  41 м 
Апатиты 1 12.57 10 мин  13.07 21 ч  39 м 
Имандра 13.51 1 мин  13.52 22 ч  33 м 
Оленегорск 14.37 5 мин  14.42 23 ч  19 м 
Пулозеро 15.10 10 мин  15.20 23 ч  52 м 
Выходной 16.40 15 мин  16.55 1 д  1 ч  22 м 
Кола 17.07 3 мин  17.10 1 д  1 ч  49 м 
Мурманск 17.30 1 д  2 ч  12 м 

В расписании поезда 371Ч Архангельск — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031