В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371Ч Архангельск — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 371Ч сообщением Архангельск - Мурманск отправляется со станции Архангельск в 16.25 и прибывает на станцию Мурманск в 18.00 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ломовое, Разъезд 1028 Км, Кодино, Пост 243 Км, Малошуйка, Маленьга, Тегозеро, Кемь, Чупа, Апатиты 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 16.25
Исакогорка 16.50 5 мин  16.55 25 м 
Брусеница 17.16 6 мин  17.22 51 м 
Тундра 17.40 1 мин  17.41 1 ч  15 м 
Ломовое 18.02 1 мин  18.03 1 ч  37 м 
Лиственничный 18.19 1 мин  18.20 1 ч  54 м 
Холмогорская 18.31 3 мин  18.34 2 ч  6 м 
Малька 18.42 1 мин  18.43 2 ч  17 м 
Разъезд 1028 Км 18.55 1 мин  18.56 2 ч  30 м 
Пермилово 19.06 1 мин  19.07 2 ч  41 м 
Разъезд 1008 Км 19.21 1 мин  19.22 2 ч  56 м 
Обозерская 19.33 1 ч 47 мин  21.20 3 ч  8 м 
Кодино 22.01 2 мин  22.03 5 ч  36 м 
Мудьюга 22.21 2 мин  22.23 5 ч  56 м 
Глазаниха 22.37 1 мин  22.38 6 ч  12 м 
Вонгуда 22.58 3 мин  23.01 6 ч  33 м 
Пост 243 Км 23.08 1 мин  23.09 6 ч  43 м 
Поньга 23.34 1 мин  23.35 7 ч  9 м 
205 Км Остановочный Пункт 23.50 1 мин  23.51 7 ч  25 м 
Нименга 00.01 2 мин  00.03 7 ч  36 м 
Малошуйка 00.18 21 мин  00.39 7 ч  53 м 
Шунданец 00.52 1 мин  00.53 8 ч  27 м 
Куша 01.05 2 мин  01.07 8 ч  40 м 
Унежма 01.27 2 мин  01.29 9 ч  2 м 
Маленьга 01.43 2 мин  01.45 9 ч  18 м 
Нюхча 02.03 1 мин  02.04 9 ч  38 м 
Вирандозеро 02.24 2 мин  02.26 9 ч  59 м 
Колежма 03.05 1 мин  03.06 10 ч  40 м 
Тегозеро 03.22 1 мин  03.23 10 ч  57 м 
Сумский Посад 03.38 5 мин  03.43 11 ч  13 м 
Беломорск 04.40 3 мин  04.43 12 ч  15 м 
Шуерецкая 05.12 1 мин  05.13 12 ч  47 м 
Кемь 05.44 35 мин  06.19 13 ч  19 м 
Энгозеро 08.04 3 мин  08.07 15 ч  39 м 
Амбарный 08.23 1 мин  08.24 15 ч  58 м 
Лоухи 09.02 5 мин  09.07 16 ч  37 м 
Чупа 09.37 3 мин  09.40 17 ч  12 м 
Княжая 11.00 2 мин  11.02 18 ч  35 м 
Кандалакша 12.10 25 мин  12.35 19 ч  45 м 
Полярные Зори 13.05 3 мин  13.08 20 ч  40 м 
Апатиты 1 14.03 10 мин  14.13 21 ч  38 м 
Имандра 14.49 1 мин  14.50 22 ч  24 м 
Оленегорск 15.30 5 мин  15.35 23 ч  5 м 
Кола 17.42 2 мин  17.44 1 д  1 ч  17 м 
Мурманск 18.00 1 д  1 ч  35 м 

В расписании поезда 371Ч Архангельск — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031