В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды-Сорт
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Караганды-Сорт:

Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Сорт на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 17, 65 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Караганды-Сорт курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Караганды-Сорт - не единственный вокзал в населенном пункте Караганды, здесь также есть вокзалы:
Караганды-Пасс.
Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Сорт, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Караганды-Сорт можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 145Ц Караганды Омск 00.23 13 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 02.19 3 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 02.49 10 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 02.49 10 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 03.23 15 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 03.23 15 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.15 13 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853А Караганды Астана-Нурлы Жол 06.52 4 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 06.47 10 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 07.21 10 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 07.50 2 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 08.25 6 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 08.25 15 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 09.03 15 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 09.25 15 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 09.25 15 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 09.25 15 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 09.54 4 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 09.54 4 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 832А Астана Караганды 10.14 4 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 11.23 15 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 12.27 4 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 12.53 15 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 12.53 15 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 12.53 15 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 12.53 15 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 13.23 7 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 13.45 3 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854А Астана-Нурлы Жол Караганды 13.56 6 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 14.25 15 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 14.38 15 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 873А Караганды Темиртау 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 15.54 15 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 15.54 15 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855М Караганды Астана-Нурлы Жол 16.18 7 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 240Ц Астана-Нурлы Жол Джамбул 17.14 15 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 831А Караганды Астана 18.18 7 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 18.37 15 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 18.37 15 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 19.08 7 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815Г Караганды Шокай 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 20.23 15 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 20.23 15 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 20.23 15 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 21.24 2 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856М Астана-Нурлы Жол Караганды 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 23.25 15 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 23.25 15 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 23.25 15 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 23.25 15 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 23.25 15 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Караганды-Сорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды-Сорт

В населенном пункте Караганды есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Караганды

По станции Караганды-Сорт курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Караганды-Сорт Показать только электрички по станции Караганды-Сорт