В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды-Сорт
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Караганды-Сорт:

Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Сорт на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 68 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Караганды-Сорт курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Караганды-Сорт - не единственный вокзал в населенном пункте Караганды, здесь также есть вокзалы:
Караганды-Пасс.
Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Сорт, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Караганды-Сорт можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 00.04 4 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 00.19 15 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 00.40 15 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 00.40 15 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 00.40 15 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056ЦТ Кокшетау Кзыл-Орда 01.32 15 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 02.19 15 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Ц Астана Алматы 02.25 15 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 02.55 15 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 03.18 15 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 03.37 15 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.13 15 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 06.43 7 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 06.49 3 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Астана 07.07 4 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 07.39 4 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 07.39 4 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 08.12 2 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 08.57 15 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана-Нурлы Жол 09.47 5 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 09.48 5 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 10.15 15 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 11.34 15 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 12.04 3 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 12.26 4 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 12.26 4 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 12.28 4 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 13.29 15 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854Й Астана Караганды 14.00 3 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Т Алматы Кустанай 13.59 7 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 14.17 5 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 14.18 5 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 14.31 15 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 14.31 15 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Ц Алматы Астана 14.36 15 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 873А Караганды Темиртау 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Й Караганды Астана 16.14 7 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 16.39 3 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 16.40 4 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 16.40 4 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 17.03 3 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 17.45 5 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308ЦХ Астана Жезказган 18.16 8 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 18.16 8 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 18.56 7 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 19.26 7 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 20.06 3 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 20.21 15 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Астана Караганды 22.43 3 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010ЦТ Астана-Нурлы Жол Алматы 22.56 3 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.22 8 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.22 8 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.22 8 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.22 8 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.22 8 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 23.35 15 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 23.49 5 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Караганды-Сорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды-Сорт

В населенном пункте Караганды есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Караганды

По станции Караганды-Сорт курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Караганды-Сорт Показать только электрички по станции Караганды-Сорт