В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды-Сорт
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Караганды-Сорт:

Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Сорт на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 19, 58 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Караганды-Сорт курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Караганды-Сорт - не единственный вокзал в населенном пункте Караганды, здесь также есть вокзалы:
Караганды-Пасс.
Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Сорт, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Караганды-Сорт можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 145Ц Караганды Омск 00.23 13 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 01.03 5 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 02.45 10 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 02.45 10 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 03.23 15 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 03.23 15 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 05.04 15 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853А Караганды Вишневка 06.52 4 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 06.47 10 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853А Караганды Астана 07.07 4 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 07.21 3 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 07.09 20 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 08.25 15 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 08.57 2 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 08.55 15 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 09.25 15 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана 09.25 15 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Вишневка 09.25 15 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870А Темиртау Караганды 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 10.48 12 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 10.48 12 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 11.30 13 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 12.27 4 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 12.57 7 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 13.29 15 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 13.29 15 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 13.29 15 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 13.29 15 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 13.45 3 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854А Астана Караганды 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 14.56 15 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 873А Караганды Темиртау 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855М Караганды Астана 15.50 7 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 16.06 15 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 16.06 15 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855М Караганды Бабатай 16.18 7 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Х Астана Алматы 16.38 19 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 17.38 15 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 18.30 15 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 19.08 3 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Урумчи 20.09 15 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Актогай 20.09 15 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815Г Караганды Шокай 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 859М Караганды Шокай 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 21.27 15 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 22.04 3 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856М Астана Караганды 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 23.34 15 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 23.34 15 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 23.34 15 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 23.34 15 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Караганды-Сорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды-Сорт

В населенном пункте Караганды есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Караганды

По станции Караганды-Сорт курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Караганды-Сорт Показать только электрички по станции Караганды-Сорт