В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды-Сорт
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Караганды-Сорт:

Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Сорт на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 68 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Караганды-Сорт курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Караганды-Сорт - не единственный вокзал в населенном пункте Караганды, здесь также есть вокзалы:
Караганды-Пасс.
Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Сорт, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Караганды-Сорт можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 00.03 3 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 00.40 15 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 00.40 15 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 00.40 15 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Бишкек 00.40 15 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 00.40 15 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 02.22 15 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 02.22 15 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана-Нурлы Жол Алматы 02.46 6 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 03.18 15 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 03.18 15 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 04.40 1 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.37 9 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 05.56 15 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853А Караганды Астана 06.19 3 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 06.34 6 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 07.39 2 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 08.15 3 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 08.15 3 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 09.31 2 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 09.20 15 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 09.20 15 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 10.31 5 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 11.17 15 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 11.45 2 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 11.55 4 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 12.04 3 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854А Астана Караганды 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана-Нурлы Жол 12.40 2 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 13.29 15 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 13.29 15 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 13.29 15 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 13.29 15 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 13.29 15 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Т Алматы Кустанай 13.59 7 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 14.25 15 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 14.33 15 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 873А Караганды Темиртау 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 16.03 7 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855М Караганды Астана 16.29 6 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 16.47 2 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 17.35 15 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 18.15 2 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 18.21 7 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 19.28 3 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 19.26 7 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 19.26 7 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 19.26 7 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 19.46 5 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Алашанькоу 19.46 5 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 20.05 3 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 21.27 3 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856М Астана Караганды 23.16 3 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Караганды-Сорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды-Сорт

В населенном пункте Караганды есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Караганды

По станции Караганды-Сорт курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Караганды-Сорт Показать только электрички по станции Караганды-Сорт