В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды-Сорт
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Караганды-Сорт:

Расписание поездов по станции Караганды-Сорт включает в себя 60 поездов по таким направлениям как Омск, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Алматы 2, Кзыл-Орда, в сумме со станции Караганды-Сорт можно уехать по 30 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Караганды-Сорт.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Караганды-Сорт, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 00.03 3 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 00.40 15 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 00.40 15 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 00.40 15 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 02.22 15 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 02.22 15 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана-Нурлы Жол Алматы 02.46 6 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 03.18 15 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 03.18 15 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 152Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 04.12 22 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 04.40 1 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.37 9 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 05.56 15 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 05.56 15 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Тольятти 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 08.55 15 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 08.55 15 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 09.31 2 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 09.20 15 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 09.20 15 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 09.20 15 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 11.17 15 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 11.45 2 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 11.55 4 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 12.04 3 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Тольятти Караганды 12.04 3 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана-Нурлы Жол 12.40 2 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 254Ц Астана Достык 12.40 15 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 13.29 15 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 13.29 15 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 13.29 15 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Т Алматы Кустанай 13.59 7 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 14.25 15 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 14.33 15 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 254Т Достык Астана 14.48 15 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 16.03 7 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 17.35 15 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 18.15 2 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 19.26 7 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 19.26 7 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 19.26 7 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 19.46 5 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 19.46 5 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 19.46 5 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 20.05 3 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Караганды-Сорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды-Сорт

В населенном пункте Караганды есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Караганды