В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды-Сорт
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Караганды-Сорт:

Расписание поездов по станции Караганды-Сорт включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Омск, Алматы 1, Кзыл-Орда, Павлодар, Кокшетау 1, в сумме со станции Караганды-Сорт можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Караганды-Сорт.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Караганды-Сорт, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 145Ц Караганды Омск 00.23 13 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 01.03 5 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 02.45 10 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 03.23 15 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 03.23 15 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Кокшетау 05.04 15 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 07.21 3 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Кокшетау Кзыл-Орда 07.09 20 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 08.57 2 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 08.55 15 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 09.25 15 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана 09.25 15 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 10.48 12 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 10.48 12 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 11.30 13 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 12.27 4 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 12.57 7 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 13.29 15 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 13.29 15 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 13.29 15 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 13.45 3 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 14.56 15 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 16.06 15 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 16.06 15 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 17.38 15 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 18.30 15 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Урумчи 20.09 15 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Актогай 20.09 15 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 23.34 15 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 23.34 15 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 23.34 15 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Караганды-Сорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды-Сорт

В населенном пункте Караганды есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Караганды