В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды-Сорт
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Караганды-Сорт:

Расписание поездов по станции Караганды-Сорт включает в себя 50 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Ташкент-Пасс., Омск, Алматы 1, Кзыл-Орда, в сумме со станции Караганды-Сорт можно уехать по 26 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Караганды-Сорт.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Караганды-Сорт, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 23.51 15 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 23.51 15 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 00.03 5 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана Алматы 01.53 5 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 02.25 15 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 02.25 15 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 03.18 15 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 03.18 15 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 04.40 1 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.37 8 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 08.35 8 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 08.30 15 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 08.55 15 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 08.55 15 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163Т Кустанай Караганды 09.22 8 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 10.32 2 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 10.32 2 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 11.17 15 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 11.45 6 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 11.57 5 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 12.04 5 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 13.01 15 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 13.01 15 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана 13.37 5 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 13.43 5 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Т Астана-Нурлы Жол Алматы 13.43 5 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 13.57 12 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 14.19 13 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 15.24 12 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 15.24 12 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 15.42 4 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 16.46 15 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 19.19 4 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 19.14 15 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 19.14 15 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 19.41 15 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 19.41 15 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 20.22 15 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163Ц Караганды Кустанай 21.06 5 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Караганды-Сорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды-Сорт

В населенном пункте Караганды есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Караганды