В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды-Сорт
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Караганды-Сорт:

Расписание поездов по станции Караганды-Сорт включает в себя 50 поездов по таким направлениям как Омск, Алматы 1, Кзыл-Орда, Кокшетау 1, Павлодар, в сумме со станции Караганды-Сорт можно уехать по 27 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Караганды-Сорт.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Караганды-Сорт, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 145Ц Караганды Омск 00.23 13 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 02.19 3 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 02.49 10 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 02.49 10 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 03.23 15 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 03.23 15 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.15 13 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 07.21 10 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 08.25 6 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 08.25 15 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 09.03 15 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 09.25 15 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 09.25 15 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 09.25 15 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 09.54 4 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 09.54 4 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 11.23 15 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 12.27 4 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 12.53 15 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 12.53 15 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 12.53 15 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 12.53 15 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 13.23 7 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 13.45 3 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 14.25 15 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 14.38 15 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 15.54 15 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 15.54 15 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 240Ц Астана-Нурлы Жол Джамбул 17.14 15 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 18.37 15 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 18.37 15 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 20.23 15 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 20.23 15 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 20.23 15 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 23.25 15 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 23.25 15 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 23.25 15 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 23.25 15 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 23.25 15 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Караганды-Сорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды-Сорт

В населенном пункте Караганды есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Караганды