В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды-Сорт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караганды-Сорт:

Актуальное расписание электричек по станции Караганды-Сорт содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Караганды-Сорт с такими станциями и населенными пунктами как Вишневка, Калагир, Астана, Темиртау, Акадыр. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 11 м до пункта назначения Караганды-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Караганды-Пасс, Осакаровка, Кокпекты, Паровозное Депо. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Караганды-Сорт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Калагир - Темиртау, Шокай - Калагир, Темиртау - Караганды-Сорт. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Караганды-Сорт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 853А Караганды Вишневка 06.52 4 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 06.47 10 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853А Караганды Астана 07.07 4 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870А Темиртау Караганды 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 854А Астана Караганды 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 873А Караганды Темиртау 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855М Караганды Астана 15.50 7 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855М Караганды Бабатай 16.18 7 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 19.08 3 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815Г Караганды Шокай 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 859М Караганды Шокай 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 22.04 3 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856М Астана Караганды 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караганды-Сорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды-Сорт

В населенном пункте Караганды есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Караганды