В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды-Сорт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караганды-Сорт:

Актуальное расписание электричек по станции Караганды-Сорт содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Караганды-Сорт с такими станциями и населенными пунктами как Калагир, Астана-Нурлы Жол, Темиртау, Астана, Акадыр. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 26 м до пункта назначения Караганды-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Кокпекты, Паровозное Депо, Караганды-Пасс, Осакаровка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Караганды-Сорт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шокай - Калагир, Караганды-Пасс - Астана, Калагир - Темиртау. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Караганды-Сорт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 852Х Шокай Калагир 06.33 7 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853А Караганды Астана-Нурлы Жол 06.53 3 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 10.31 5 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 854А Астана-Нурлы Жол Караганды 13.22 5 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 873А Караганды Темиртау 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855М Караганды Астана-Нурлы Жол 15.50 3 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 18.20 7 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 19.28 3 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 21.18 3 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856М Астана-Нурлы Жол Караганды 23.19 7 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караганды-Сорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды-Сорт

В населенном пункте Караганды есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Караганды