В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калининград-Пасс. Южный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Калининград-Пасс. Южный:

Актуальное расписание электричек по станции Калининград-Пасс. Южный содержит всего 61 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Калининград-Пасс. Южный с такими станциями и населенными пунктами как Светлогорск 2, Гурьевск-Новый, Зеленоградск-Новый, Стрельня-Новая, Черняховск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 18 ч 40 м до пункта назначения Зеленоградск-Новый. Ближайшие станции и остановочные пункты Калининград-Северный, Киевская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Калининград-Пасс. Южный отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Калининград-Пасс. Южный - Черняховск, Черняховск - Калининград-Пасс. Южный, Советск - Калининград-Пасс. Южный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Калининград-Пасс. Южный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6701 Калининград Светлогорск 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Калининград Гурьевск-Новый 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Калининград Зеленоградск-Новый 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мамоново Калининград 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6400 Балтийск Калининград 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6900 Пионерский Курорт Калининград 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Светлогорск Калининград 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Калининград Светлогорск 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Калининград Стрельня-Новая 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Калининград Светлогорск 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Зеленоградск-Новый Калининград 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Черняховск Калининград 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Светлогорск Калининград 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Советск Калининград 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Калининград Черняховск 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Калининград Шиповка 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Чкаловск Западный Калининград 09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Калининград Мамоново 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Калининград Ладушкин 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Светлогорск Калининград 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Калининград Пионерский Курорт 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Калининград Светлогорск 11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Светлогорск Калининград 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Калининград Зеленоградск-Новый 12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Калининград Светлогорск 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Калининград Зеленоградск-Новый 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Светлогорск Калининград 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Зеленоградск-Новый Калининград 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Калининград Светлогорск 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Черняховск Калининград 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Пионерский Курорт Калининград 14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Светлогорск Калининград 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Калининград Светлогорск 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Калининград Зеленоградск-Новый 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Зеленоградск-Новый Калининград 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Светлогорск Калининград 16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Калининград Светлогорск 16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Калининград Зеленоградск-Новый 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Ладушкин Калининград 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мамоново Калининград 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Калининград Пионерский Курорт 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Шиповка Калининград 17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Калининград Светлогорск 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Калининград Черняховск 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Калининград Мамоново 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Зеленоградск-Новый Калининград 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Калининград Балтийск 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Калининград Советск 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Светлогорск Калининград 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Калининград Светлогорск 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Калининград Зеленоградск-Новый 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Светлогорск Калининград 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Зеленоградск-Новый Калининград 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Стрельня-Новая Калининград 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6387/6388 Советск Калининград 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Светлогорск Калининград 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Зеленоградск-Новый Калининград 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Мамоново Калининград 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6364 Гурьевск-Новый Калининград 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Пионерский Курорт Калининград 21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Светлогорск Калининград 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калининград-Пасс. Южный

В населенном пункте Калининград есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Калининград