В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6387/6388 Советск — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6387/6388 сообщением Советск - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Советск в 17.52 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 20.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 119 Км Остановочный Пункт, Ржевское, Щегловка, Славск-новый, Большаково-Новое, Залесье Новое, Богатово, Петино, Шолохово, Полесск, Славянское, Добрино, Баевка-2, Баевка-1, Гурьевск-Новый, Кутузово-Новое, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Советск 17.52
119 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 9 м 
Ржевское 18.06 1 мин  18.07 14 м 
Щегловка 18.12 1 мин  18.13 20 м 
Славск-новый 18.17 1 мин  18.18 25 м 
Большаково-Новое 18.31 1 мин  18.32 39 м 
Залесье Новое 18.41 1 мин  18.42 49 м 
Богатово 18.50 1 мин  18.51 58 м 
Петино 18.55 1 мин  18.56 1 ч  3 м 
Шолохово 19.00 1 мин  19.01 1 ч  8 м 
Полесск 19.08 3 мин  19.11 1 ч  16 м 
Славянское 19.19 1 мин  19.20 1 ч  27 м 
Добрино 19.27 1 мин  19.28 1 ч  35 м 
Баевка-2 19.32 1 мин  19.33 1 ч  40 м 
Баевка-1 19.36 1 мин  19.37 1 ч  44 м 
Гурьевск-Новый 19.44 1 мин  19.45 1 ч  52 м 
Кутузово-Новое 19.55 1 мин  19.56 2 ч  3 м 
Калининград-Северный 20.02 2 мин  20.04 2 ч  10 м 
Калининград-Пасс. Южный 20.11 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6387/6388 Советск — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930