В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6387/6388 Советск — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6387/6388 сообщением Советск - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Советск в 17.51 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ржевское, Щегловка, Славск-новый, Большаково-Новое, Залесье Новое, Богатово, Петино, Шолохово, Полесск, Славянское, Добрино, Баевка-2, Гурьевск-Новый, Кутузово-Новое, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Советск 17.51
Ржевское 18.05 1 мин  18.06 14 м 
Щегловка 18.11 1 мин  18.12 20 м 
Славск-новый 18.16 1 мин  18.17 25 м 
Большаково-Новое 18.30 1 мин  18.31 39 м 
Залесье Новое 18.40 1 мин  18.41 49 м 
Богатово 18.49 1 мин  18.50 58 м 
Петино 18.54 1 мин  18.55 1 ч  3 м 
Шолохово 18.59 1 мин  19.00 1 ч  8 м 
Полесск 19.07 3 мин  19.10 1 ч  16 м 
Славянское 19.18 1 мин  19.19 1 ч  27 м 
Добрино 19.26 1 мин  19.27 1 ч  35 м 
Баевка-2 19.31 1 мин  19.32 1 ч  40 м 
Гурьевск-Новый 19.41 1 мин  19.42 1 ч  50 м 
Кутузово-Новое 19.52 1 мин  19.53 2 ч  1 м 
Калининград-Северный 19.59 2 мин  20.01 2 ч  8 м 
Калининград-Пасс. Южный 20.08 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6387/6388 Советск — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728