В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6387/6388 Советск — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6387/6388 сообщением Советск - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Советск в 18.01 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 20.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ржевское, Славск-новый, Залесье Новое, Петино, Полесск, Добрино, Баевка-1, Гурьевск-Центральный, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Советск 18.01
119 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 10 м 
Ржевское 18.15 1 мин  18.16 14 м 
Щегловка 18.21 1 мин  18.22 20 м 
Славск-новый 18.26 1 мин  18.27 25 м 
Большаково-Новое 18.40 1 мин  18.41 39 м 
Залесье Новое 18.50 1 мин  18.51 49 м 
Богатово 18.59 1 мин  19.00 58 м 
Петино 19.04 1 мин  19.05 1 ч  3 м 
Шолохово 19.09 1 мин  19.10 1 ч  8 м 
Полесск 19.17 4 мин  19.21 1 ч  16 м 
Славянское 19.30 1 мин  19.31 1 ч  29 м 
Добрино 19.39 1 мин  19.40 1 ч  38 м 
Баевка-2 19.44 1 мин  19.45 1 ч  43 м 
Баевка-1 19.47 1 мин  19.48 1 ч  46 м 
Гурьевск-Новый 19.56 1 мин  19.57 1 ч  55 м 
Гурьевск-Центральный 20.01 1 мин  20.02 2 ч 
Кутузово-Новое 20.10 2 мин  20.12 2 ч  9 м 
Калининград-Северный 20.17 2 мин  20.19 2 ч  16 м 
Калининград-Пасс. Южный 20.25 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6387/6388 Советск — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930