В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6387/6388 Советск — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6387/6388 сообщением Советск - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Советск в 17.51 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ржевское, Щегловка, Славск-новый, Большаково-Новое, Залесье Новое, Богатово, Петино, Шолохово, Полесск, Славянское, Добрино, Баевка-2, Гурьевск-Новый, Кутузово-Новое, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Советск 17.51
Ржевское 18.05 1 мин  18.06 14 м 
Щегловка 18.11 1 мин  18.12 20 м 
Славск-новый 18.16 1 мин  18.17 25 м 
Большаково-Новое 18.30 1 мин  18.31 39 м 
Залесье Новое 18.40 1 мин  18.41 49 м 
Богатово 18.49 1 мин  18.50 58 м 
Петино 18.54 1 мин  18.55 1 ч  3 м 
Шолохово 18.59 1 мин  19.00 1 ч  8 м 
Полесск 19.07 3 мин  19.10 1 ч  16 м 
Славянское 19.18 1 мин  19.19 1 ч  27 м 
Добрино 19.26 1 мин  19.27 1 ч  35 м 
Баевка-2 19.31 1 мин  19.32 1 ч  40 м 
Гурьевск-Новый 19.41 1 мин  19.42 1 ч  50 м 
Кутузово-Новое 19.52 1 мин  19.53 2 ч  1 м 
Калининград-Северный 19.59 2 мин  20.01 2 ч  8 м 
Калининград-Пасс. Южный 20.08 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6387/6388 Советск — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930