В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6385/6386 Калининград-Пасс. Южный — Советск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6385/6386 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Советск отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 18.20 и прибывает на станцию Советск в 20.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кутузово-Новое, Гурьевск-Новый, Баевка-2, Славянское, Шолохово, Богатово, Большаково-Новое, Щегловка, 119 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 18.20
Калининград-Северный 18.27 2 мин  18.29 7 м 
Кутузово-Новое 18.34 1 мин  18.35 14 м 
Гурьевск-Центральный 18.41 1 мин  18.42 21 м 
Гурьевск-Новый 18.46 1 мин  18.47 26 м 
Баевка-1 18.53 1 мин  18.54 33 м 
Баевка-2 18.57 1 мин  18.58 37 м 
Добрино 19.02 1 мин  19.03 42 м 
Славянское 19.10 1 мин  19.11 50 м 
Полесск 19.18 2 мин  19.20 58 м 
Шолохово 19.28 1 мин  19.29 1 ч  8 м 
Петино 19.33 1 мин  19.34 1 ч  13 м 
Богатово 19.39 1 мин  19.40 1 ч  19 м 
Залесье Новое 19.48 1 мин  19.49 1 ч  28 м 
Большаково-Новое 19.56 1 мин  19.57 1 ч  36 м 
Славск-новый 20.10 1 мин  20.11 1 ч  50 м 
Щегловка 20.14 1 мин  20.15 1 ч  54 м 
Ржевское 20.20 1 мин  20.21 2 ч 
119 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 2 ч  4 м 
Советск 20.33 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6385/6386 Калининград-Пасс. Южный — Советск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930