В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6385/6386 Калининград-Пасс. Южный — Советск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6385/6386 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Советск отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 18.10 и прибывает на станцию Советск в 20.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кутузово-Новое, Гурьевск-Новый, Баевка-2, Славянское, Шолохово, Богатово, Большаково-Новое, Щегловка, 119 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 18.10
Калининград-Северный 18.17 2 мин  18.19 7 м 
Кутузово-Новое 18.24 1 мин  18.25 14 м 
Гурьевск-Центральный 18.31 1 мин  18.32 21 м 
Гурьевск-Новый 18.36 1 мин  18.37 26 м 
Баевка-1 18.44 1 мин  18.45 34 м 
Баевка-2 18.48 1 мин  18.49 38 м 
Добрино 18.53 1 мин  18.54 43 м 
Славянское 19.01 1 мин  19.02 51 м 
Полесск 19.09 2 мин  19.11 59 м 
Шолохово 19.19 1 мин  19.20 1 ч  9 м 
Петино 19.24 1 мин  19.25 1 ч  14 м 
Богатово 19.30 1 мин  19.31 1 ч  20 м 
Залесье Новое 19.39 1 мин  19.40 1 ч  29 м 
Большаково-Новое 19.47 1 мин  19.48 1 ч  37 м 
Славск-новый 20.01 1 мин  20.02 1 ч  51 м 
Щегловка 20.05 1 мин  20.06 1 ч  55 м 
Ржевское 20.11 1 мин  20.12 2 ч  1 м 
119 Км Остановочный Пункт 20.16 1 мин  20.17 2 ч  6 м 
Советск 20.26 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6385/6386 Калининград-Пасс. Южный — Советск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930