В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6385/6386 Калининград-Пасс. Южный — Советск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6385/6386 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Советск отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 18.10 и прибывает на станцию Советск в 20.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калининград-Северный, Кутузово-Новое, Гурьевск-Центральный, Гурьевск-Новый, Баевка-2, Добрино, Славянское, Полесск, Шолохово, Петино, Богатово, Залесье Новое, Большаково-Новое, Славск-новый, Щегловка, Ржевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 18.10
Калининград-Северный 18.17 2 мин  18.19 7 м 
Кутузово-Новое 18.24 1 мин  18.25 14 м 
Гурьевск-Центральный 18.31 1 мин  18.32 21 м 
Гурьевск-Новый 18.36 1 мин  18.37 26 м 
Баевка-2 18.47 1 мин  18.48 37 м 
Добрино 18.52 1 мин  18.53 42 м 
Славянское 19.00 1 мин  19.01 50 м 
Полесск 19.08 2 мин  19.10 58 м 
Шолохово 19.18 1 мин  19.19 1 ч  8 м 
Петино 19.23 1 мин  19.24 1 ч  13 м 
Богатово 19.29 1 мин  19.30 1 ч  19 м 
Залесье Новое 19.38 1 мин  19.39 1 ч  28 м 
Большаково-Новое 19.46 1 мин  19.47 1 ч  36 м 
Славск-новый 20.00 1 мин  20.01 1 ч  50 м 
Щегловка 20.04 1 мин  20.05 1 ч  54 м 
Ржевское 20.10 1 мин  20.11 2 ч 
Советск 20.23 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6385/6386 Калининград-Пасс. Южный — Советск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930