В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6385/6386 Калининград-Пасс. Южный — Советск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6385/6386 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Советск отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 18.10 и прибывает на станцию Советск в 20.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калининград-Северный, Кутузово-Новое, Гурьевск-Центральный, Гурьевск-Новый, Баевка-2, Добрино, Славянское, Полесск, Шолохово, Петино, Богатово, Залесье Новое, Большаково-Новое, Славск-новый, Щегловка, Ржевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 18.10
Калининград-Северный 18.17 2 мин  18.19 7 м 
Кутузово-Новое 18.24 1 мин  18.25 14 м 
Гурьевск-Центральный 18.31 1 мин  18.32 21 м 
Гурьевск-Новый 18.36 1 мин  18.37 26 м 
Баевка-2 18.47 1 мин  18.48 37 м 
Добрино 18.52 1 мин  18.53 42 м 
Славянское 19.00 1 мин  19.01 50 м 
Полесск 19.08 2 мин  19.10 58 м 
Шолохово 19.18 1 мин  19.19 1 ч  8 м 
Петино 19.23 1 мин  19.24 1 ч  13 м 
Богатово 19.29 1 мин  19.30 1 ч  19 м 
Залесье Новое 19.38 1 мин  19.39 1 ч  28 м 
Большаково-Новое 19.46 1 мин  19.47 1 ч  36 м 
Славск-новый 20.00 1 мин  20.01 1 ч  50 м 
Щегловка 20.04 1 мин  20.05 1 ч  54 м 
Ржевское 20.10 1 мин  20.11 2 ч 
Советск 20.23 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6385/6386 Калининград-Пасс. Южный — Советск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728